| Nama Produk | Pemanas Panel Keramik Inframerah Setengah Lengkung 122mm x 60mm |
| Bahan | Keramik |
| Voltase | Tegangan 12V-480V, dapat disesuaikan. |
| Daya listrik | 125-1500W atau sesuai pesanan |
| Membentuk | Datar/Melengkung/Bulat |
| Elemen kawat resistif | Ni-Cr atau FeCr |
| Rentang panjang gelombang yang berguna | 2 hingga 10 µm |
| Umur pakai rata-rata | Hingga 20.000 jam, tergantung kondisi. |
| Termokopel internal | Tipe K atau J |
| Menggunakan | Pemanas Keramik Inframerah |
| Daerah dingin | Tergantung panjang dan diameternya 5-25mm |
| Jarak radiasi yang disarankan | 100 mm hingga 200 mm |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu kotak |
| Warna | hitam, putih, kuning |
| Ukuran standar Pemanas Keramik Inframerah 1. 60*60mm2. 120mm x 60mm3. 122mm x 60mm 4. 120mm*120mm5. 122mm*122mm6. 240mm*60mm 7. 245mm*60mm Dengan Termokopel tipe K atau J | |
Konduktor termal resistif yang terintegrasi sepenuhnya dalam material keramik yang sesuai membentukpemanas inframerah keramikMasa pakai konduktor panas diperpanjang dan terhindar dari panas berlebih karena sepenuhnya tertanam dalam keramik, yang memungkinkan energi konduktor panas ditransfer ke material di sekitarnya. Dalam rentang radiasi inframerah yang telah ditentukan, material yang digunakan untuk menanamkan konduktor termal harus aktif secara radioaktif, terisolasi, dan memiliki daya serap yang baik. Pemanas inframerah keramik dapat diproduksi dalam berbagai bentuk geometris untuk memenuhi permintaan ini.
Itubantalan pemanas inframerah keramikBadan utamanya menggabungkan kumparan pemanas dan menggunakan sebagian permukaannya sebagai permukaan radiasi. Pilihan lain adalah memasang termokopel untukpelat pemanas inframerah keramik.
1. Pengecoran yang ditanam di bawah saluran listrik, tidak mengalami oksidasi, tahan benturan, umur pakai permanen, dapat mengontrol suhu monomer, juga dapat diatur dan dipanaskan, susunan rapat, atas dan bawah kiri dan kanan, dapat memperoleh suhu seragam yang lebih ideal, suhu merata, tanpa lapisan warna.
2. ItuPemanas Panel Keramik Inframerahmemiliki ukuran standar industri, dan kawat pemanas pada permukaan pemanas konsisten dengan pengkabelan model lain.
3. Tahan panas tinggi, tidak meledak pada suhu tinggi, aman dan andal. Isolasi panas berongga, mempercepat perpindahan panas.
4. Tingkat desain berkisar dari 650W hingga 1600W, suhu operasi tertinggi adalah 900℃, dan kepadatan daya termal tertinggi adalah 68KW/m².
5. Desain permukaan melengkung meningkatkan jarak antara bagian belakang pemanas dan posisi pemasangan, serta mempermudah pemasangan sistem pemanas bundar atau melengkung.Pemanas Keramik Inframerahmemiliki sejarah panjang dalam pemanas inframerah keramik dan kinerjanya sangat stabil.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314











