Parameter Produk
| Nama Produk | Sabuk Pemanas Bak Mesin 14mm |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Bahan | karet silikon |
| Lebar sabuk | 14mm, 20mm, 25mm, dll. |
| Panjang sabuk | Disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Sabuk pemanas bak mesin |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Persetujuan | CE |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| ItuPemanas bak engkol buatan ChinaLebarnya bisa dibuat 14mm, 20mm, 25mm, 30mm, dan seterusnya.sabuk pemanas silikonDapat digunakan untuk mencairkan es pada kompresor AC atau silinder kipas pendingin.sabuk pemanas bak mesinPanjangnya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas bak engkol dirancang untuk penggunaan yang cepat, mudah, dan aman. Pemanas dapat dipasang pada unit kompresor pendingin berbentuk lingkaran atau elips. Pemanas bak engkol digunakan dalam industri pendingin dan sistem pendingin suhu rendah. Untuk memastikan masa pakai yang lama dari sabuk pemanas ini, kami merekomendasikan penggunaan perangkat kontrol. Rangkaian pemanas karet silikon diproduksi sesuai dengan persyaratan kualitas, tidak hanya dari sudut pandang teknis, tetapi juga dari cara berbagai departemen kami bekerja sama erat satu sama lain dan dengan pelanggan kami. Sifat termal, listrik, kimia, dan mekanik produk kami dirancang, divalidasi, dan diperiksa di laboratorium kami sepanjang proses manufaktur dan kemudian dipantau selama produksi untuk keamanan dan ketelusuran yang optimal.
Fitur Produk
Semakin rendah suhu, semakin cepat dan lengkap penyerapannya, yang dapat merusak kompresor secara serius, terutama saat dinyalakan, karena kurangnya pelumasan.
1. Cepat, aman, dan mudah dipasang.
2. Elemen pemanas tertutup rapat dan berinsulasi silikon.
3. Panjang dan lebar sabuk dapat disesuaikan
4. 230 V sebagai standar.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














