| Nama Produk | Elemen Pemanas Keramik Inframerah 220V/230V |
| Bahan | Keramik |
| Voltase | Tegangan 12V-480V, dapat disesuaikan. |
| Daya listrik | 125-1500W atau sesuai pesanan |
| Membentuk | Datar/Melengkung/Bulat |
| Elemen kawat resistif | Ni-Cr atau FeCr |
| Rentang panjang gelombang yang berguna | 2 hingga 10 µm |
| Umur pakai rata-rata | Hingga 20.000 jam, tergantung kondisi. |
| Termokopel internal | Tipe K atau J |
| Menggunakan | Pemanas Keramik Inframerah |
| Daerah dingin | Tergantung panjang dan diameternya 5-25mm |
| Jarak radiasi yang disarankan | 100 mm hingga 200 mm |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu kotak |
| Warna | hitam, putih, kuning |
| Jingwei heater adalah produsen elemen pemanas profesional, semua pemanas kami dapat disesuaikan sesuai kebutuhan Anda. Untuk Elemen Pemanas Keramik Inframerah, kami memiliki beberapa ukuran standar seperti tabel di bawah ini. Jika Anda membutuhkan ukuran yang disesuaikan, Anda dapat mengirimkan email kepada kami dengan spesifikasi pemanas Anda dan kami akan memberikan penawaran harga terbaik berdasarkan permintaan Anda. Pemanas keramik inframerah dapat ditambahkan termokopel tipe K atau J, paket standarnya adalah satu pemanas dengan satu kotak. | |
1. Pengecoran yang ditanam di bawah saluran listrik, tidak mengalami oksidasi, tahan benturan, umur pakai permanen, dapat mengontrol suhu monomer, juga dapat diatur dan dipanaskan, susunan rapat, atas dan bawah kiri dan kanan, dapat memperoleh suhu seragam yang lebih ideal, suhu merata, tanpa lapisan warna.
2. Pemanas Keramik Inframerah dengan ukuran standar industri, permukaan pemanas, kawat pemanas, dan model lain dengan pengkabelan grid yang sama.
3. Tahan panas sangat tinggi, suhu tinggi tidak meledak, aman dan andal.
4. Tingkat desain berkisar dari 125W hingga 500W, suhu operasi tertinggi adalah 800℃, dan kepadatan daya termal tertinggi adalah 66KW/m².
5. Desain permukaan melengkung meningkatkan jarak antara bagian belakang Pemanas Keramik Inframerah dan posisi pemasangan, dan juga memudahkan pemasangan sistem pemanas melingkar atau busur. Pemanas ini memiliki sejarah panjang dalam pemanas inframerah keramik dan kinerjanya sangat stabil.
1. Pemanas Keramik Inframerah dapat dipilih dengan termokopel, termokopel dapat dipilih tipe K atau tipe J.
2. Bantalan Pemanas Keramik Inframerah dapat dilengkapi dengan terminal listrik keramik berkualitas tinggi dan terminal baja tahan karat yang dipertebal dari perusahaan kami.
3. Pemanas Keramik Inframerah dengan ukuran dan spesifikasi listrik khusus dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan.
1. Pemanasan dalam lingkungan asam dan basa (misalnya, pengolahan sepatu, pita perekat, pemanasan kayu lapis).
2. Getaran atau benturan dari badan tungku yang besar (misalnya: mesin plastik vakum, mesin pembentuk tekan panas);
3. Pemanasan cepat jarak pendek (contoh: oven pengering tinta cetak, meja perbaikan papan sirkuit, meja pemanas listrik). Dan industri lain yang menggunakan pemanasan radiasi inframerah.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314











