Parameter Produk
| Nama Produk | 24-00006-20 Pemanas Pencair Es untuk Kontainer Pendingin |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| 24-00006-20 Pemanas Pencair Es Kontainer Pendingin, Elemen Pemanas 230V 750W terutama digunakan pada kontainer pengiriman berpendingin. Bahan Selubung: SS304L Diameter Tabung Pemanas: 10,7 mm Efek Tampilan: kita bisa membuatnya dalam warna hijau tua, abu-abu muda, atau hitam. | |
Konfigurasi Produk
Elemen pemanas listrik yang dikenal sebagai lemari espemanas pencair es dari baja tahan karatElemen pemanas ruang pendingin ini dirancang khusus untuk mencairkan es pada peralatan pendingin, seperti lemari pendingin tipe island, display, dan berbagai ruang pendingin lainnya. Untuk melakukan tugas pencairan es, elemen ini dapat dengan mudah dimasukkan ke dalam sasis kolektor air, sirip kondensor, dan pendingin udara. Kemampuan pencairan es dan pemanasan yang sangat baik, sifat listrik yang stabil, resistansi isolasi tinggi, ketahanan korosi, anti penuaan, kapasitas beban berlebih yang tinggi, arus bocor yang kecil, stabilitas, keandalan, dan masa pakai yang lama adalah semua fitur dari elemen pemanas ruang pendingin ini.
Bahan selubung aluminium, Incoloy840, 800, baja tahan karat 304, 321, dan 310S digunakan dalam produksiPemanas Pencair Es KontainerSelain itu, tersedia berbagai macam gaya terminasi yang ditawarkan.
Pemanas Pencair Es untuk Model Pendingin Udara
Keunggulan Produk
1. Pemanas pencair es ruang pendingin terutama digunakan pada peralatan pendingin seperti pendingin udara, lemari es, freezer, dll.
2. Memiliki insulasi yang baik dan tahan air.
3. Produksi tabung pemanas pencair es umumnya menggunakan baja tahan karat 304, yang memiliki ketahanan korosi yang baik.
4. Spesifikasi pemanas pencair es kulkas (diameter tabung, bentuk, panjang, daya, dan tegangan) dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














