Parameter Produk
| Nama Produk | 24-66605-00 Pemanas Pencair Es Kontainer Pendingin |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 10,7 mm |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Elemen Pemanas 24-66605-00Pemanas Pencair Es Kontainer Pendingin460V 450W Produk ini adalah produk jadi kami. Jika Anda tertarik, jangan ragu untuk menghubungi kami dan meminta sampel untuk diuji. Bahan: SS304 + MgO + Kabel Timbal Silikon | |
Konfigurasi Produk
Ituelemen pemanas pencair es wadahPada dasarnya, ini adalah tabung pemanas pencair es berbahan baja tahan karat berbasis kawat pemanas listrik. Air di dalam lemari es pada akhirnya akan mengembun menjadi lapisan embun beku yang tebal di permukaan evaporator saat beroperasi. Karena konduktivitas termal embun beku yang sangat rendah, efektivitas pendinginan lemari es akan sangat berkurang. Akibatnya, elemen pemanas pencair es lemari es perlu mencairkan es tepat waktu.
Pemanas Pencair Es untuk Model Pendingin Udara
Keunggulan Produk
1. Efek pencairan dan pemanasan yang baik
2. Tahan korosi dan anti penuaan,
3. Masa pakai yang lama,
4. Laju pertukaran panas yang cepat
5. Stabilitas dan keandalan
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














