| Nama Produk | 242044113 Elemen Pemanas Pencair Es Kulkas Freezer |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥500MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 8,0 mm |
| Nomor Bagian | 242044113 |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Kekuatan | 450W |
| Voltase | 115V |
| Model terminal | ditunjukkan pada gambar |
| Kemasan | satu pemanas di atas kotak |
| Jumlah karton | 100 buah |
| Sertifikasi | CQC/CE |
| Elemen Pemanas Pencair Es Kulkas; nomor suku cadang 242044113. Dirancang agar sesuai dengan model lemari es tertentu yang diproduksi oleh Electrolux, termasuk Crosley, Frigidaire, Gibson, dan Kelvinator. | |
Elemen pemanas pencair es terbuat dari pipa baja tahan karat 304 berkualitas tinggi yang tahan lama dan bahan bubuk magnesium oksida modifikasi berkualitas tinggi, pipa ditekuk sesuai ukuran model; telah sepenuhnya diuji di pabrik dan sesuai dengan standar OEM untuk memastikan kinerja yang tahan lama dan efektif.
Pemanas pencair es dikemas dalam kotak, 100 buah per karton.
Siklus pemanasan pencairan es pada lemari es diaktifkan oleh pengatur waktu atau melalui sistem kontrol adaptif. Seiring waktu, saat lemari es beroperasi, embun beku dan es menumpuk pada kumparan evaporator, mengurangi efisiensinya. Ketika siklus pencairan es dimulai, sinyal dikirim ke pemanas pencairan es, yang biasanya terletak pada kumparan evaporator. Pemanas pencairan es terbuat dari bahan konduktif yang menghasilkan panas ketika arus listrik melewatinya. Setelah diaktifkan, pemanas pencairan es mulai memanas. Panas yang dihasilkan oleh pemanas pencairan es memanaskan permukaan kumparan evaporator, mencairkan embun beku dan es yang menumpuk. Ketika es mencair, ia berubah menjadi air yang menetes ke saluran pembuangan atau wadah pencairan es dan akhirnya menguap. Proses ini menghilangkan embun beku dari kumparan dan memastikan bahwa kumparan dapat mendinginkan lemari es secara efektif.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













