Parameter Produk
| Nama Produk | Panel Pemanas Keramik Inframerah 245x60mm |
| Bahan | Keramik |
| Voltase | Tegangan 12V-480V, dapat disesuaikan. |
| Daya listrik | 125-1500W atau sesuai pesanan |
| Membentuk | Datar/Melengkung/Bulat |
| Elemen kawat resistif | Ni-Cr atau FeCr |
| Rentang panjang gelombang yang berguna | 2 hingga 10 µm |
| Umur pakai rata-rata | Hingga 20.000 jam, tergantung kondisi. |
| Termokopel internal | Tipe K atau J |
| Menggunakan | Pemanas Keramik Inframerah |
| Daerah dingin | Tergantung panjang dan diameternya 5-25mm |
| Jarak radiasi yang disarankan | 100 mm hingga 200 mm |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu kotak |
| Warna | hitam, putih, kuning |
| Ukuran standar Pemanas Keramik Inframerah 1. 60*60mm2. 120mm x 60mm3. 122mm x 60mm 4. 120mm*120mm5. 122mm*122mm6. 240mm*60mm 7. 245mm*60mm Dengan Termokopel tipe K atau J | |
Konfigurasi Produk
Pelat pemanas inframerah keramikRadiator ini dicetak dengan proses pembentukan rongga keramik, dan udara digunakan sebagai bahan isolasi panas antara permukaan pemancar dan bagian belakang. Dibandingkan dengan radiator padat, waktu pemanasan awal relatif lebih singkat.Panel Pemanas Keramik InframerahSuhu operasi maksimum adalah 630 °C, kepadatan daya listrik permukaan rata-rata mencapai 38,4 KW/m², dan kisaran daya pemanasan adalah dari 60W hingga 600W.
Fitur Produk
1. Desain standar: Tegangan operasi 230 volt, proses pengecoran keramik berongga, panjang kawat 85 mm.
2. Radiator termokopel terintegrasi: Termokopel tipe K (NiCr-Ni) terintegrasi model T-HFS, T-HFS/1, T-HFS/2, T-HFS/4, panjang kabel penghubung termokopel 100 mm.
3. Disesuaikan: Daya khusus, tegangan operasi khusus, kabel yang diperpanjang, konektor kabel tipe "O"
Aplikasi Produk
1. Pemanasan dalam lingkungan asam dan basa (misalnya, pengolahan sepatu, pita perekat, pemanasan kayu lapis).
2. Getaran atau benturan dari badan tungku yang besar (misalnya: mesin plastik vakum, mesin pembentuk tekan panas)
3. Pemanasan cepat jarak pendek (contoh: oven pengering tinta cetak, meja perbaikan papan sirkuit, meja pemanas listrik). Dan industri lain yang menggunakan pemanasan radiasi inframerah.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314












