Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Udara dengan Elemen Pemanas Sirip 2500W |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, dll. |
| Membentuk | Lurus, bentuk U, bentuk W, atau sesuai pesanan. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Bersirip |
| Terminal | Kepala karet, flensa |
| Panjang | Disesuaikan |
| Persetujuan | CE, CQC |
| Bentuk elemen pemanas udara bersirip yang biasanya kami buat adalah lurus, berbentuk U, atau berbentuk W. Kami juga dapat menyesuaikan beberapa bentuk khusus sesuai kebutuhan. Sebagian besar pelanggan memilih kepala tabung dengan flensa. Jika Anda menggunakan elemen pemanas udara bersirip pada unit pendingin atau peralatan pencair es lainnya, mungkin Anda dapat memilih segel kepala dengan karet silikon, karena cara penyegelan ini memiliki kedap air terbaik. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas Udara Elemen Bersirip mencapai pembuangan panas dengan menambahkan sirip spiral kontinu yang dipasang pada permukaan tabung pemanas konvensional. Radiator sangat meningkatkan luas permukaan dan memungkinkan transfer panas yang lebih cepat ke udara, sehingga mengurangi suhu elemen permukaan. Pemanas tabung bersirip dapat disesuaikan dalam berbagai bentuk dan dapat langsung direndam dalam cairan seperti air, minyak, pelarut dan larutan proses, bahan cair, udara, dan gas. Elemen pemanas udara bersirip terbuat dari bahan baja tahan karat, yang dapat digunakan untuk memanaskan zat atau bahan apa pun, seperti minyak, udara, atau gula.
Pilih Bentuk
Keunggulan Produk
1: Besi pilihan, baja tahan karat 201, baja tahan karat 304, tahan lama, tahan suhu tinggi
2: Bubuk magnesium oksida tahan terhadap pembakaran, memiliki kinerja isolasi yang unggul dan pemanasan yang cepat.
3: Pendingin presisi, desain pengkodean, pemrosesan mekanis dan penggulungan, pemanasan seragam
4: Kawat pemanas listrik merek ternama, tahan suhu tinggi, tahan oksidasi, tahan lama
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














