Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Aluminium Foil 356*410mm untuk Kulkas |
| Bahan | kawat pemanas + pita aluminium foil |
| Voltase | 220V |
| Kekuatan | 60W |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | Disesuaikan |
| Model terminal | Disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| MOQ | 120 buah |
| Menggunakan | Pemanas dari aluminium foil |
| Kemasan | 100 buah dalam satu karton |
| Ukuran, bentuk, dan daya/tegangan dariPlat pemanas aluminium foil buatan ChinaDapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien, kami dapat membuatnya berdasarkan gambar pemanas dan beberapa bentuk khusus memerlukan gambar atau sampel. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas aluminium foil kulkas digunakan sebagai elemen pemanas dalam sistem pencairan es, yang dirancang untuk menghilangkan penumpukan es pada kumparan evaporator seiring waktu. Pemanas aluminium foil kulkas ditempatkan di belakang kumparan evaporator dan dihubungkan ke termostat dalam sistem pencairan es. Termostat mengontrol kapan pemanas dinyalakan dan dimatikan. Ketika suhu kumparan turun di bawah ambang batas tertentu, termostat memberi sinyal kepada pemanas untuk menyala, memanaskan kumparan, mencairkan es, dan memungkinkannya mengalir keluar dari freezer.
Pemanas aluminium foil untuk kulkas lebih disukai untuk fungsi ini karena efisiensinya yang tinggi dan kapasitas pemanasan yang seragam, sehingga ideal untuk area terbatas di dalam kulkas. Selain itu, pemanas ini dapat disesuaikan agar sesuai dengan bentuk dan ukuran tertentu.
Fitur Produk
1. Pemanasan yang efisien dan merata
2. Pemanasan dan pendinginan cepat
3. Desain ringan dan ramping
4. Dapat disesuaikan agar sesuai dengan bentuk dan ukuran tertentu
5. Tahan terhadap kelembapan dan bahan kimia
6. Tahan lama dan awet
Aplikasi Produk
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














