| Nama Produk | Pelat Pemanas Aluminium Cor 38*38CM |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Ukuran | 380*380mm |
| Voltase | Tegangan 110-230V |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | pelat pemanas aluminium |
| Ukuran piring lainnya | 290*380mm, 400*500mm, 400*600mm, dll. |
| Pemanas cor aluminium dibuat dengan cara pengecoran ingot aluminium melalui cetakan dengan pipa panas yang ditempatkan pada mesin. Kami memiliki beberapa ukuran stok, seperti 290*380, 380*380, 400*500, 400*600, 500*700, 600*800mm, dll. Selain itu, kami juga memiliki beberapa pelat pemanas aluminium ukuran besar, 1000*1200mm, 1000*1500mm, 600*1200mm. Pelat pemanas aluminium terutama diaplikasikan pada mesin pengepres panas, mesin hidrolik, dan mesin cetak pengecoran. | |
Pelat pemanas cor aluminium sangat efektif dalam menghantarkan panas secara merata. Suhu kerjanya umumnya 400-500°C, jika dipasangi pengatur suhu di permukaannya dan pemanas inframerah di dalamnya, konsumsi listrik dapat 30% lebih rendah dari sebelumnya.
1. Menggunakan elemen pemanas listrik berbentuk tabung sebagai bahan pemanas dan isolator, setelah diproses menjadi bentuk yang dibutuhkan, dimasukkan ke dalam cetakan dan kemudian diproses secara akurat oleh mesin menjadi pemanas aluminium cor standar.
2. dapat menempel erat dengan material yang dipanaskan, sehingga pelat pemanas aluminium memiliki fitur memanas hingga suhu yang dibutuhkan dengan cepat. Konduktivitas termal tinggi, pemanasan merata, tahan getaran dan benturan, perlindungan terhadap abrasi, umur pakai panjang, aman dan terpercaya.
Pelat pemanas aluminium memiliki aplikasi yang luas di berbagai industri permesinan. Suhu operasinya dapat mencapai hingga 350°C (Aluminium). Untuk memusatkan panas ke satu arah pada permukaan injeksi, sisi lain produk ditutupi oleh bahan penahan panas dan isolasi panas. Sehingga memiliki keunggulan seperti teknologi canggih, retensi panas tinggi, umur pakai yang panjang, dll. Pelat pemanas aluminium banyak digunakan dalam ekstrusi plastik, serat kimia, dan mesin cetak tiup.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















