| Nama Produk | Sabuk Pemanas Bak Engkol Kompresor AC |
| Bahan | Karet silikon |
| Lebar | 14mm, 20mm, 25mm, dll. |
| Panjang ikat pinggang | Disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan. |
| Voltase | Tegangan 12V-230V |
| Kekuatan | Disesuaikan |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas bak engkol |
| Model terminal | Disesuaikan |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| ItuSabuk Pemanas KompresorDigunakan untuk bak engkol AC, sabuk pemanas bak engkol yang kami miliki berukuran 14mm dan 20mm, panjang sabuk dapat disesuaikan dengan keliling bak engkol Anda. Anda dapat memilih lebar pemanas bak engkol yang sesuai dengan panjang sabuk dan daya yang Anda butuhkan. | |
Pemanas bak engkol karet silikonIni adalah jenis sabuk pemanas yang sangat lembut, terbuat dari kawat paduan nikel-kromium dan bahan isolasi, memiliki karakteristik kepadatan daya desain tinggi, pemanasan cepat, efisiensi termal tinggi, dan masa pakai yang lama.sabuk pemanas kompresorCocok untuk memanaskan dan menjaga suhu kaleng, tabung, tangki, dan wadah lain dari berbagai peralatan industri.pemanas bak engkol kompresorBahan pemanas listriknya adalah strip paduan nikel-kromium, bahan isolasinya adalah serat kaca bebas alkali multi-lapisan, memiliki ketahanan suhu yang baik dan kinerja isolasi yang andal.Sabuk pemanas karet silikonDapat dililitkan langsung pada permukaan bagian yang dipanaskan, untuk mencapai pemanasan yang merata, dan pemasangannya sederhana, mudah digunakan, aman dan andal.Pemanas bak engkol untuk ACTersedia berbagai spesifikasi, panjang dapat dipilih dari 100cm hingga 600cm, lebar memiliki berbagai pilihan seperti 14mm, 20mm, 25mm, untuk memenuhi kebutuhan berbagai skenario aplikasi.
Penerapan sabuk pemanas karet silikon padasabuk pemanas bak mesinKompresor pendingin udara sangat menonjol.sabuk pemanas kompresorFungsinya terutama untuk membantu pemanasan oli transmisi di dalam bodi AC pada kondisi dingin, untuk memastikan unit dapat menyala normal, sekaligus melindungi kompresor agar tidak rusak di musim dingin, dan memperpanjang masa pakainya.sabuk pemanas engkolTelah digunakan dalam berbagai aplikasi, termasuk pendingin ruangan kabinet, pendingin ruangan dinding gantung, pendingin ruangan jendela, dll., menunjukkan peran pentingnya dalam menjaga pengoperasian normal dan memperpanjang umur peralatan.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













