Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Strip Bersirip Tabung Udara |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, dll. |
| Membentuk | Lurus, bentuk U, bentuk W, atau sesuai pesanan. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Bersirip |
| Terminal | Kepala karet, flensa |
| Panjang | Disesuaikan |
| Persetujuan | CE, CQC |
| Bentuk Pemanas Strip Bersirip Tabung Udara yang biasanya kami buat berbentuk lurus, U, atau W. Kami juga dapat menyesuaikan beberapa bentuk khusus sesuai kebutuhan. Sebagian besar pelanggan memilih kepala tabung dengan flensa. Jika Anda menggunakan elemen pemanas bersirip pada pendingin unit atau peralatan pencair es lainnya, mungkin Anda dapat memilih segel kepala dengan karet silikon, karena cara penyegelan ini memiliki kedap air terbaik. | |
Konfigurasi Produk
Elemen pemanas strip bersirip tabung udara adalah elemen pemanas berbahan logam yang dililitkan di sekitar permukaan elemen pemanas asli, yang memperluas area pembuangan panas hingga 2-3 kali lipat dibandingkan elemen biasa, yaitu beban daya permukaan yang dapat ditanggung oleh elemen pemanas bersirip adalah 3-4 kali lipat dari elemen biasa. Karena panjang elemen pemanas strip bersirip dipersingkat, kehilangan panasnya sendiri berkurang. Dalam kondisi daya yang sama, elemen ini memiliki keunggulan berupa kenaikan suhu yang cepat, pembangkitan panas yang seragam, kinerja pembuangan panas yang baik, efisiensi termal yang tinggi, masa pakai yang lama, ukuran perangkat pemanas yang kecil, dan biaya yang rendah.
Pilih Bentuk
Aplikasi Produk
Kami dapat melakukan kustomisasi khusus sesuai kebutuhan Anda untuk mempermudah pemasangan dan penggunaan. Elemen pemanas bersirip banyak digunakan dalam oven, pemanasan oven, manufaktur mesin, otomotif, tekstil, makanan, peralatan rumah tangga, dan industri lainnya, terutama dalam industri tirai udara pendingin ruangan.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














