Parameter Produk
| Nama Produk | Tabung Pemanas Pencair Es Aluminium |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 4,5 mm, 6,5 mm, dll. |
| Membentuk | disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas Pencair Es Aluminium |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Pemanas Jingwei adalahTabung Pemanas Pencair Es Aluminium Di pabrik kami, spesifikasi tabung pemanas aluminium dapat disesuaikan sesuai gambar atau sampel klien. Saat ini, kami telah memproduksi beberapapemanas pencair es aluminiumSebagian besar diekspor ke Mesir dan negara-negara Timur Tengah lainnya, jika Anda perlu menghubungi kami. | |
Konfigurasi Produk
Tabung pemanas pencair es aluminium menggunakan tabung aluminium sebagai pelindung, dan kawat pemanas karet silikon (ketahanan suhu 200 ℃) atau kawat pemanas PVC (ketahanan suhu 105 ℃) ditempatkan di dalam tabung aluminium. Komponen pemanas listrik dengan berbagai bentuk dapat dibagi berdasarkan diameter luar tabung aluminium. Diameternya adalah 4,5 mm dan 6,5 mm. Tabung ini memiliki kinerja penyegelan yang baik, perpindahan panas yang cepat, dan mudah diproses.
Parameter Teknis
1. Resistansi isolasi: Setelah terendam air selama 24 jam, resistansi isolasi ≥100MΩ, dan setelah diberi daya selama 30 menit, resistansi isolasi termal ≥20MΩ;
2. Tegangan tahan: AC2000V, arus pengaturan 10MA. Setelah uji tegangan tahan 2S, tidak terjadi loncatan atau kerusakan;
3. Arus bocor: Arus bocor pada 1,15 kali daya nominal harus ≤0,5MA;
4. Penyimpangan daya: daya stabil pada tegangan nominal adalah -5%-10% dari nilai nominal;
5. Kekuatan timah: Setelah uji tarik 100N pada bagian timah, seharusnya tidak ada kerusakan berupa pergeseran atau patahan.
Aplikasi Produk
Tabung pemanas pencair es aluminium ini dapat digunakan pada tegangan nominal di bawah 250V, 50-60Hz, kelembaban relatif 90%, suhu lingkungan -30℃-+100℃, memanaskan dengan cepat, merata, dan aman, serta banyak digunakan pada lemari es, freezer, dan peralatan pembekuan lainnya. Produk ini juga banyak digunakan pada tudung asap, kompor terintegrasi, dan peralatan pemanas pembersih dan isolasi lainnya.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















