Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Tabung Pencair Es Aluminium |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 4,5 mm, 6,5 mm, dll. |
| Membentuk | disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas Pencair Es Aluminium |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Jingwei Heater adalah pabrik elemen pemanas tabung pencair es aluminium, spesifikasi tabung pemanas aluminium dapat disesuaikan sesuai gambar atau sampel klien. Saat ini, kami telah memproduksi beberapapemanas pencair es aluminiumSebagian besar diekspor ke Mesir dan negara-negara Timur Tengah lainnya, jika Anda perlu menghubungi kami. | |
Konfigurasi Produk
Elemen pemanas tabung aluminium lebih mudah digunakan di ruang sempit, tabung aluminium memiliki kemampuan deformasi yang baik, dapat dibengkokkan menjadi bentuk yang kompleks, dapat diaplikasikan di semua jenis ruang, selain itu tabung memiliki kinerja konduksi panas yang baik, juga meningkatkan efek pencairan es dan pemanasan.
Pemanas pencair es berbahan aluminium banyak digunakan untuk mencairkan es dan menjaga suhu pada lemari es dan freezer serta peralatan listrik lainnya. Pemanas ini memiliki kecepatan pemanasan yang cepat, merata, dan aman. Melalui termostat, kepadatan daya, bahan isolasi, dan sakelar suhu, suhu yang dibutuhkan dapat diatur sesuai kondisi penyebaran panas, terutama untuk menghilangkan embun beku pada lemari es, menghilangkan pembekuan, dan peralatan pemanas bertenaga lainnya.
Aplikasi Produk
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














