Parameter Produk
| Nama Produk | Pabrik Kawat Pemanas Pintu Pencair Es Jalinan |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| ItuKabel Pemanas Pintu Pencair EsPanjang, tegangan, dan daya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter kawat dapat dipilih 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, dan 4,0 mm. Permukaan kawat dapat berupa anyaman fiberglass, aluminium, atau baja tahan karat. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas kawat rangka pintu pencair esMenggunakan bahan resistansi sebagai penangkal panas, bahan isolasi lunak eksternal, dapat digunakan untuk proses pemanasan tambahan pada banyak peralatan elektronik rumah tangga. Dengan tegangan nominal yang diberikan, kabel pemanas akan menghasilkan energi panas. Di bawah pengaruh lingkungan eksternal, suhu kabel pemanas akan dipertahankan dalam kisaran tertentu. Dapat dibuat menjadi berbagai bentuk elemen pemanas elektronik, banyak digunakan pada lemari es, freezer, AC, dispenser air, penanak nasi, dan peralatan rumah tangga lainnya.
Fitur Produk
(1) Pemanasan cepat, merata, efisiensi termal tinggi, transfer panas yang baik;
(2) Sifat tahan panas yang sangat baik; Aplikasi yang luas;
(3) Aman dan andal, masa pakai lama; Ringan, pemasangan mudah;
(4) Dapat dibuat sesuai dengan diameter kabel, resistansi, tegangan dan daya.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













