Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Bak Mesin Sabuk Pemanas Murah |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Bahan | karet silikon |
| Lebar sabuk | 14mm, 20mm, 25mm, dll. |
| Panjang sabuk | Disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Sabuk pemanas bak mesin |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Persetujuan | CE |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| ItuPemanas bak engkol buatan ChinaLebarnya bisa dibuat 14mm, 20mm, 25mm, 30mm, dan seterusnya.sabuk pemanas silikonDapat digunakan untuk mencairkan es pada kompresor AC atau silinder kipas pendingin.sabuk pemanas bak mesinPanjangnya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. | |
Konfigurasi Produk
Suhu lingkungan kerja kompresor AC yang dirancang sekitar 4℃ sementara suhu lingkungan sekitarnya di bawah nol. AC sulit untuk menghasilkan panas berlebih, sehingga pemanas tambahan perlu digunakan di ujung AC sentral untuk menghasilkan panas tambahan. Seri pemanas listrik tambahan kami adalah sumber pemanas yang paling cocok dan ideal yang dirancang dan diproduksi untuk aplikasi ini. Selain itu, seri pemanas tambahan kami tidak memerlukan peralatan tambahan lainnya. Pemanas ini memiliki banyak keunggulan yang jelas seperti mudah dipasang, aman dioperasikan, dan menggunakan elemen pemanas listrik PTC.
Saat AC digunakan dalam kondisi sangat dingin, oli mesin di dalamnya dapat mengembun, dan memengaruhi proses penyalaan unit secara normal. Sabuk pemanas bak mesin dapat membantu memanaskan oli mesin, dan membantu unit untuk menyala secara normal.
Hal ini dapat melindungi kompresor dari kerusakan saat dinyalakan di musim dingin, dan memperpanjang masa pakainya. (Di musim dingin, oli mesin mengembun, gesekan yang kuat dapat terjadi saat dinyalakan, dan dapat menyebabkan kerusakan pada kompresor.)
Fitur Produk
1. Eksterior tahan korosi
2. Elemen karet silikon suhu tinggi dan kabel timah berisolasi VW-1 dengan rating suhu 150°C
3. Prospek dan penghentian layanan khusus tersedia.
4. Tegangan hingga 600vac
5. Daya (watt) untuk setiap model sesuai dengan kebutuhan kompresor. Sepenuhnya tahan lembap.
6. Pemasangan cepat dan mudah
7. Konsumsi daya nominal karena transmisi panas yang sangat efisien dan wattase rendah.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














