| Nama Produk | Pemanas Pencair Es Tabung Aluminium Cina |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 4,5 mm, 6,5 mm, dll. |
| Membentuk | disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas Pencair Es Aluminium |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Pemanas Jingwei adalahPemanas pencair es tabung aluminium buatan ChinaDi pabrik kami, spesifikasi tabung pemanas aluminium dapat disesuaikan sesuai gambar atau sampel klien. Saat ini, kami telah memproduksi beberapapemanas pencair es aluminiumSebagian besar diekspor ke Mesir dan negara-negara Timur Tengah lainnya, jika Anda perlu menghubungi kami. | |
Tabung pemanas aluminiumTabung pemanas aluminium adalah jenis elemen pemanas yang banyak digunakan di berbagai industri. Karakteristiknya meliputi ketahanan terhadap korosi, bobot ringan, dan dapat diperkuat dengan perlakuan panas. Tabung pemanas aluminium dapat dibagi lagi berdasarkan standar klasifikasi yang berbeda untuk memenuhi berbagai kebutuhan aplikasi.
1. Berdasarkan bentuk: Pipa pemanas tabung aluminium dapat berupa pipa persegi, pipa bulat, pipa berpola, pipa berbentuk, dan bentuk lainnya, untuk menyesuaikan dengan lingkungan pemasangan dan penggunaan yang berbeda.
2. Berdasarkan metode ekstrusi: terbagi menjadi tabung aluminium tanpa sambungan dan tabung ekstrusi biasa, yang pertama biasanya memiliki akurasi dan kinerja yang lebih tinggi.
3. Berdasarkan tingkat akurasi: mencakup tabung aluminium biasa dan tabung aluminium presisi, yang terakhir umumnya perlu diproses ulang setelah ekstrusi, seperti penarikan dingin atau penggulungan, untuk mendapatkan akurasi dan kinerja yang lebih tinggi.
4. Berdasarkan ketebalan: Tabung aluminium. Tabung pemanas juga dapat dibagi menjadi tabung aluminium biasa dan tabung aluminium berdinding tipis, yang terakhir biasanya digunakan untuk aplikasi yang membutuhkan efisiensi termal lebih tinggi dan bobot lebih ringan.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














