| Nama Produk | Elemen Pemanas Evaporator Pencair Es China |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Pemanas JINGWEI adalah pabrik tabung pemanas pencair es profesional, kami memiliki pengalaman lebih dari 20 tahun dalam pembuatan pemanas sesuai pesanan. Bentuk elemen pemanas evaporator pencair es meliputi tabung tunggal, tabung ganda, bentuk U, bentuk W, dan sebagainya. Panjang tabung dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. | |
Elemen pemanas evaporator pencair esadalah komponen listrik yang dirancang khusus untuk peralatan pembeku, terutama digunakan untuk mencairkan es dengan pemanasan listrik.tabung pemanas pencair esmemiliki keunggulan struktur sederhana, umur pakai panjang, efisiensi termal tinggi, kekuatan mekanik yang baik, tahan air, tahan korosi, mudah dipasang, dapat ditekuk menjadi berbagai bentuk, dan aman digunakan.Pipa pemanas pencair esBiasanya terbuat dari baja tahan karat sebagai bahan pipa luar. Memiliki ketahanan korosi yang baik dan dapat beradaptasi dengan lingkungan kerja peralatan pembekuan, seperti kelembaban dalam ruangan yang tinggi, suhu rendah, seringnya perubahan suhu dingin dan panas, dan sebagainya.
1. Struktur dan material:itutabung pemanas pencair esTerbuat dari tabung baja tahan karat yang dibentuk menjadi kawat resistansi seperti pegas, dan bagian celahnya diisi rapat dengan oksida magnesium kristal yang memiliki konduktivitas termal dan isolasi yang baik. Mulut pipa disegel dengan vulkanisasi karet atau pipa penyusut panas berdinding ganda, untuk meningkatkan sifat penyegelan produk.
2. Parameter produk:Diameter pipa Φ6.5mm, Φ8.0mm, Φ10.7mm, pilihan tegangan 110v, 220v, 380v, desain daya per meter harus kurang dari 700w. Bentuk produk biasanya U tunggal dan lurus, bentuk khusus dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan.
3. Penggunaan: elemen pemanas pencair esDigunakan secara luas pada lemari pendingin, penyimpanan dingin, tangki air, tangki larutan, kolam renang (antibeku), budidaya perikanan, dan berbagai keperluan lainnya. Sangat cocok untuk mencairkan es pada sirip pendingin, kondensor, dan rangka wadah pengumpul air. Memastikan pengoperasian normal peralatan pendingin.
4. Keuntungan:Efek pencairan es yang baik, kinerja listrik yang stabil, resistansi isolasi tinggi, ketahanan korosi, kapasitas beban berlebih yang kuat, arus bocor kecil, stabil dan andal, masa pakai yang lama.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














