Parameter Produk
| Nama Produk | Kabel Pemanas Pencair Es Buatan China untuk Bingkai Pintu |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Pemanas JINGWEI adalahKabel pemanas pencair es buatan ChinaDi pabrik, diameter kawat dapat dipilih 2,5mm, 3,0mm, 4,0mm, panjang bagian pemanas dapat dibuat 1M, 2M, 3M, 4M, dll. Daya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. Panjang kawat standar adalah 1000mm, jika Anda memiliki persyaratan panjang tertentu, dapat memberi tahu kami sebelum melakukan pemesanan. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Konfigurasi Produk
Itukabel pemanas pencair es penyimpanan dinginCara kerjanya adalah dengan melilitkan kawat paduan resistansi (kawat nikel-kromium, kawat Constantan, kawat tembaga-nikel, dll.) pada inti serat kaca, atau menggunakan kawat paduan resistansi tunggal (ganda) sebagai kawat inti, dan lapisan luarnya dilapisi dengan gel silika sebagai lapisan isolasi.Pemanas kawat kusen pintumemiliki karakteristik pemanasan cepat, suhu seragam, efisiensi termal tinggi, dan ketahanan yang baik.
1. Memiliki ketahanan panas yang sangat baik, dapat digunakan dalam waktu lama pada suhu 150 °C dengan hampir tanpa perubahan kinerja, dan dapat digunakan selama 10.000 jam pada suhu 200 °C.
2. Isolasi yang sangat baik, resistansi isolasi lebih besar dari 500MΩ, resistansinya tetap stabil dalam rentang suhu dan frekuensi yang luas, serta memiliki ketahanan yang baik terhadap pelepasan korona tegangan tinggi dan pelepasan busur listrik.
3. Produk ini memiliki sifat tahan api dan dapat padam sendiri, karena karet silikon tidak mengandung halida, tidak berasap atau mengeluarkan gas saat terbakar, dan cocok untuk berbagai keperluan dengan perlindungan kebakaran yang ketat.
4. Memiliki ketahanan terhadap dingin yang baik dan rasionalisasi medis yang sangat baik.
Aplikasi Produk
1. Pemanasan, pencampuran, dan pengawetan panas pipa, tangki, menara, dan wadah peralatan industri dalam kondisi lembap dan gas yang tidak mudah meledak dapat dilakukan dengan cara melilitkan langsung pada permukaan bagian yang dipanaskan saat digunakan.
2. Perlindungan pendinginan dan pemanasan tambahan pada kompresor, motor, pompa celup, dan peralatan pendingin udara lainnya.
3. Cocok untuk berbagai penggunaan pada suhu sedang pada peralatan rumah tangga, seperti kulkas, AC, penanak nasi, kursi listrik, rak pakaian listrik, selimut handuk, dll.
4. Industri penanaman dan pembibitan seperti: rumah kaca, pembibitan, dan isolasi lainnya, inkubator penetasan dan industri pembibitan lainnya seperti: rumah kaca, pembibitan, dan inkubator penetasan lainnya.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














