Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Pencair Es Buatan China untuk Kulkas |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Elemen Pemanas Pencair Es untuk Kulkas digunakan untuk mencairkan es pada pendingin udara, bentuk gambarnyatabung pemanas pencairan esadalah tipe AA (tabung lurus ganda), panjang tabung dapat disesuaikan dengan ukuran pendingin udara Anda, semua pemanas pencair es kami dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Elemen pemanas pencair es untuk tabung kulkas dapat dibuat dengan diameter 6,5 mm atau 8,0 mm, bagian tabung dengan kawat penghantar akan disegel dengan kepala karet. Bentuknya juga dapat dibuat berbentuk U dan L. Daya yang dihasilkan tabung pemanas pencair es adalah 300-400W per meter. | |
Konfigurasi Produk
Elemen pemanas pencair es untuk lemari es sering digunakan untuk mencairkan es di permukaan evaporator dalam sistem pendingin, menguapkan air yang terkumpul di baki, dll. Elemen ini dapat ditempatkan langsung pada evaporator atau diaplikasikan pada pipa. Pemanas bekerja secara instan selama siklus pencairan es, memungkinkan es mencair.
Kawat elemen pemanas pada pemanas pencair es diisolasi dengan MgO dan ditempatkan di dalam tabung stainless steel menggunakan mesin otomatis sepenuhnya. Kabel listrik diaplikasikan dengan vulkanisasi silikon dan struktur kedap udara sepenuhnya disediakan. Bagian vulkanisasi dapat diproduksi dengan diameter yang sama atau lebih lebar dari diameter pipa sesuai permintaan pelanggan kami.
Pemanas Pencair Es untuk Model Pendingin Udara
Aplikasi Produk
Elemen pemanas pencair es digunakan di lemari pendingin atau ruang penyimpanan dingin untuk tujuan mencairkan es. Tabung pemanas pencair es dapat digunakan untuk mengalirkan udara panas untuk mencairkan es di dalam lemari pendingin atau ditempatkan di pintu lemari pendingin komersial atau ruang penyimpanan untuk memastikan bukaan yang lancar. Pemanas pencair es juga dapat ditempatkan di sekitar blower kompresor untuk menghilangkan embun beku di sekitar kipas. Pemanas pencair es dibuat sepenuhnya tahan air dengan kabel berinsulasi ganda karet silikon hingga ujung elemen.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














