Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Ruang Pendingin Bagian Pencair Es |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Ituelemen pemanas ruang pendingindigunakan untuk mencairkan es pada pendingin udara, bentuk gambartabung pemanas pencairan esadalah tipe AA (tabung lurus ganda), panjang tabung dapat disesuaikan dengan ukuran pendingin udara Anda, semua pemanas pencair es kami dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Baja tahan karatTabung pemanas pencair es untuk pendingin udaraDiameter tabung dapat dibuat 6,5 mm atau 8,0 mm, bagian tabung dengan kawat timah akan disegel dengan kepala karet. Dan bentuknya juga dapat dibuat berbentuk U dan L. Daya tabung pemanas pencair es akan menghasilkan 300-400W per meter. | |
Konfigurasi Produk
Kulkas Stainless steel dengan pemanas pencair esElemen pemanas listrik ini dirancang dan dikembangkan untuk mencairkan es dengan pemanasan listrik pada peralatan pendingin seperti berbagai rumah pendingin, lemari pendingin, lemari pameran, dan lemari pulau. Elemen ini dapat dengan mudah dipasang di sirip pendingin udara dan kondensor serta sasis kolektor air untuk melakukan pekerjaan pencairan es.elemen pemanas ruang pendingin memiliki fungsi pencairan es dan pemanasan yang baik, sifat listrik yang stabil, resistansi isolasi tinggi, tahan korosi, anti penuaan, kapasitas beban berlebih yang tinggi, arus bocor yang kecil, stabilitas dan keandalan serta masa pakai yang lama.
Pemanas Pencair EsDiproduksi menggunakan bahan Incoloy 840, 800, baja tahan karat 304, 321, 310S, dan selubung aluminium. Tersedia juga berbagai pilihan gaya terminasi. Pemanas pencair es dirancang khusus dalam berbagai bentuk dan ukuran berdasarkan kebutuhan pelanggan.
Pemanas Pencair Es untuk Model Pendingin Udara
Keunggulan Produk
1. Efek pencairan dan pemanasan yang baik
2. Tahan korosi dan anti penuaan,
3. Masa pakai yang lama,
4. Laju pertukaran panas yang cepat
5. Stabilitas dan keandalan
Toko Wajan JINGWEI
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314
















