Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Tabung Pencair Es China |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Elemen pemanas tubular pencair es digunakan untuk mencairkan es pada pendingin udara, bentuk gambarnyatabung pemanas pencairan esadalah tipe AA (tabung lurus ganda), panjang tabung dapat disesuaikan dengan ukuran pendingin udara Anda, semua pemanas pencair es kami dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Baja tahan karatTabung pemanas pencair es untuk pendingin udaraDiameter tabung dapat dibuat 6,5 mm atau 8,0 mm, bagian tabung dengan kawat timah akan disegel dengan kepala karet. Dan bentuknya juga dapat dibuat berbentuk U dan L. Daya tabung pemanas pencair es akan menghasilkan 300-400W per meter. | |
Konfigurasi Produk
Elemen pemanas pencair es buatan China terutama digunakan pada lemari es, AC, freezer, lemari pajangan, dan kontainer. Pemanas ini menggunakan suhu rendah, dengan dua kepala yang dilapisi perekat bertekanan, sehingga dapat bekerja dalam suhu rendah dan kondisi lembap dalam jangka panjang, serta memiliki karakteristik anti-penuaan dan umur panjang. Diameter tabungnya adalah 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dan seterusnya, dengan panjang bentangan 300 mm hingga 700 mm. Selubungnya terbuat dari stainless steel 304, 312, 304L, dll., dan karet penyegel di mulut pipa terbuat dari neoprene atau karet silikon. Pemanas pencair es tubular dapat dirakit dengan termostat, dengan rentang daya 100w-2000w. Jika ada persyaratan khusus, kami dapat melakukan OEM untuk pelanggan.
Pemanas Pencair Es untuk Model Pendingin Udara
Keunggulan Produk
Pemanas pencair es adalah peralatan listrik yang dirancang dan dikembangkan untuk mencairkan es dengan pemanasan listrik pada peralatan pendingin seperti berbagai rumah pendingin, lemari pendingin, lemari pajangan, dan lemari pulau.
Tabung pemanas pencair es adalah pemanas yang digunakan di dalam lemari es atau ruang penyimpanan dingin untuk tujuan mencairkan es. Pemanas pencair es dapat digunakan untuk mengalirkan udara panas untuk mencairkan es di dalam lemari es atau ditempatkan di pintu lemari es komersial atau ruang penyimpanan untuk memastikan pembukaan yang lancar. Pemanas pencair es juga dapat ditempatkan di sekitar blower kompresor untuk menghilangkan embun beku di sekitar kipas.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














