Konfigurasi Produk
Kabel pemanas jalinan pencair es memiliki ketahanan panas dan digunakan pada lemari es, freezer, AC, dispenser air, penanak nasi, dan peralatan rumah tangga lainnya. Kepadatan daya rata-rata umumnya di bawah 40w/m, dan dalam lingkungan suhu rendah dengan pembuangan panas yang baik, kepadatan daya dapat mencapai 60w/m, dan suhu penggunaan adalah -60°C hingga +155°C.
Sesuai dengan karakteristik penggunaan yang berbeda dari kawat pemanas silikon pencair es, perusahaan kami memiliki dua jenis kabel pemanas silikon pencair es: kawat pemanas silikon pencair es daya konstan paralel dan kawat pemanas silikon pencair es pembatas otomatis.
Parameter Produk
| Nama Produk | Kabel Pemanas Jalinan Pencair Es |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Panjang, tegangan, dan daya Kabel Pemanas Jalinan Pencair Es dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter kawat dapat dipilih 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, dan 4,0 mm. Permukaan kawat dapat berupa jalinan fiberglass, aluminium, atau baja tahan karat. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Fitur Produk
1. Ketahanan suhu yang baik. Seluruh bagian menggunakan karet silikon sebagai bahan isolasi dan konduktivitas termal (termasuk kabel daya), dan suhu lingkungan kerja adalah -60 hingga +200℃.
2. Konduktivitas termal yang baik: Melalui pembangkitan panas, konduksi panas langsung, efisiensi termal tinggi, pemanasan jangka pendek untuk mencapai efek yang diinginkan.
3. Kinerja listrik yang andal: Setiap sabuk pemanas listrik yang keluar dari pabrik melewati uji resistansi DC yang ketat, tegangan tinggi terendam, dan resistansi isolasi untuk memastikan kualitasnya.
4. Struktur kuat, fleksibel, dan mudah ditekuk; Tidak ada titik pengikat pada bagian ekor dingin terintegrasi. Struktur yang wajar, mudah dipasang.
5. Kemampuan desain yang kuat; Panjang pemanas, panjang kabel, tegangan nominal. Daya ditentukan oleh pengguna.
Memproduksi Gambar
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














