Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Penyimpanan Dingin Pencair Es |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| ItuElemen Pemanas Penyimpanan DinginDiameter tabung dapat dibuat 6,5 mm dan 8,0 mm, bentuknya dapat disesuaikan berupa lurus tunggal, lurus ganda, bentuk U, bentuk W, bentuk L, dan bentuk khusus lainnya. Panjang kawat timah standar adalah 700 mm, atau sesuai pesanan. | |
Konfigurasi Produk
Itutabung pemanas penyimpanan dinginDilapisi dengan pipa baja tahan karat, diisi dengan kawat resistansi dan bubuk magnesium oksida yang dimodifikasi, kemudian disusutkan dan disegel dengan sambungan silikon cetakan die-casting. Fungsi bubuk magnesium oksida adalah isolasi dan konduksi panas, untuk memastikan bahwa ia tidak menghantarkan listrik dan tidak bocor di lingkungan yang lembap. Timbal daripemanas tabung pencair esMenggunakan kawat silikon, juga kedap air, diameter pipa umum adalah 6,5 mm, 8 mm, 10,7 mm, ukuran dan bentuk dapat disesuaikan sesuai dengan lingkungan penggunaan.
Secara spesifik, prinsip kerja dari tabung pemanas listrik pencair esPrinsip kerjanya adalah kawat resistansi memanas setelah dialiri energi, melalui isolasi dan konduktivitas termal bubuk magnesium oksida, mentransfer panas ke cangkang, untuk mencapai efek pemanasan. Metode pemanasan ini cocok untuk tempat-tempat yang membutuhkan pemanasan atau pencairan cepat, seperti ruang pendingin. Panas yang dihasilkan oleh tabung pemanas membantu benda-benda di ruang pendingin untuk mencair dengan cepat atau mempertahankan suhu tertentu.
Pemanas Pencair Es untuk Model Pendingin Udara
Keunggulan Produk
1. Pemanas pencair es ruang pendingin terutama digunakan pada peralatan pendingin seperti pendingin udara, lemari es, freezer, dll.
2. Memiliki insulasi yang baik dan tahan air.
3. Produksi tabung pemanas pencair es umumnya menggunakan baja tahan karat 304, yang memiliki ketahanan korosi yang baik.
4. Spesifikasi pemanas pencair es kulkas (diameter tabung, bentuk, panjang, daya, dan tegangan) dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien.
Toko Wajan JINGWEI
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















