| Model | Bulat, persegi, persegi panjang (bentuk apa pun) |
| Ukuran | Panjang: 25-1000 mm; Lebar: 20-1000 mm |
| Pengoperasian maksimum | 250 °C |
| Ketebalan | Standar 1,5 mm |
| Voltase | 12v, 24v, 110v, 120v, 220v, 230v, 240v, 360v (AC & DC) |
| Daya listrik | 0,3-1w/cm2 |
| Termostat | dengan atau tanpa |
| Termistor | dengan atau tanpa |
| Perekat 3M | ya atau tidak |
(1) Pemanasan cepat dan jangka waktu lama.
(2) Fleksibel dan dapat disesuaikan, tipis dan ringan
(3) Tahan air dan tidak beracun, tidak berbau
(4) Mudah digunakan dan dioperasikan.
(5) Efisiensi konversi termal yang tinggi
(6) Dapat ditempelkan pada benda yang dipanaskan (memiliki perekat)
1. Untuk berbagai jenis instrumen dan peralatan, perlindungan terhadap pembekuan dan pencegahan kondensasi.
2. Perlengkapan medis termasuk pemanas tabung reaksi dan alat analisis darah.
3. Perangkat tambahan untuk komputer, seperti printer laser.
4. Laminasi plastik sedang mengering.
5. Alat untuk mengedit foto.
6. Alat untuk memproses semikonduktor.
7. Peralatan untuk perpindahan panas
8. Penyimpanan aspal, pengendalian viskositas, dan drum serta wadah lainnya.
Bagi siapa pun yang tertarik dengan salah satu produk kami setelah melihat daftar produk kami, jangan ragu untuk menghubungi kami untuk pertanyaan lebih lanjut. Anda dapat mengirimkan email dan menghubungi kami untuk konsultasi, dan kami akan membalas Anda sesegera mungkin. Jika memungkinkan, Anda dapat menemukan alamat kami di situs web kami dan datang ke tempat usaha kami untuk informasi lebih lanjut tentang produk kami. Kami selalu siap untuk membangun hubungan kerja sama yang panjang dan berkelanjutan dengan calon pelanggan di bidang terkait.













