Parameter Produk
| Nama Produk | Tabung Pemanas Pencair Es untuk Baki Penampung Air |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Tabung Pemanas Pencair Es untuk Baki Pengumpul Air digunakan untuk mencairkan es pada pendingin udara, bentuk gambartabung pemanas pencairan esadalah tipe AA (tabung lurus ganda), panjang tabung dapat disesuaikan dengan ukuran pendingin udara Anda, semua pemanas pencair es kami dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter tabung pemanas pencair es dari baja tahan karat dapat dibuat 6,5 mm atau 8,0 mm, bagian tabung dengan kawat timah akan disegel dengan kepala karet. Bentuknya juga dapat dibuat berbentuk U dan L. Daya yang dihasilkan tabung pemanas pencair es adalah 300-400W per meter. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas pencair es dirancang khusus untuk mengatasi masalah kinerja pendinginan yang kurang optimal akibat proses pencairan es yang sulit pada berbagai jenis freezer dan lemari pendingin. Dengan mencegah penumpukan embun beku pada koil pendingin dan bagian lainnya, pemanas ini sangat penting untuk menjaga efektivitas dan efisiensi sistem pendinginan. Pemanas pencair es terbuat dari pipa baja tahan karat yang kokoh dan dapat dibengkokkan menjadi berbagai bentuk sesuai kebutuhan, sehingga menjamin pemasangan yang mudah dan kinerja terbaik.
Pemanas Pencair Es untuk Model Pendingin Udara
Fungsi Produk
Fungsi utama tabung pemanas pencair es adalah untuk mencegah evaporator membeku, sehingga meningkatkan efek pendinginan perangkat pendingin dan mengurangi konsumsi energi. Pada perangkat pendingin seperti mesin pendingin udara penyimpanan dingin dan lemari pajangan berpendingin, permukaan evaporator rentan terhadap pembentukan embun beku. Embun beku akan mempersempit saluran aliran udara, mengurangi volume udara, dan bahkan sepenuhnya menghalangi evaporator, yang sangat memengaruhi aliran udara dan menyebabkan penurunan efek pendinginan yang signifikan serta peningkatan konsumsi listrik. Untuk mengatasi masalah ini, metode yang biasa digunakan adalah dengan menggunakan pencairan es dengan pemanasan listrik, menggunakan tabung pemanas pencair es untuk memanaskan embun beku pada permukaan evaporator, sehingga mencair dan mencapai tujuan pencairan es.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














