Parameter Produk
| Nama Produk | Tabung Pemanas Pencair Es Logam MABE-Resistansi untuk Kulkas |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Tabung pemanas pencair es berbahan logam digunakan untuk komponen lemari es MABE, diameter tabungnya 6,5 mm dan panjang tabungnya tersedia dalam berbagai ukuran: 35 cm, 38 cm, 41 cm, 46 cm, 52 cm, 56 cm, dan seterusnya. Panjang resistor pemanas pencair es dapat disesuaikan, dan tegangan dapat diatur antara 110-230 V. | |
Konfigurasi Produk
Ganti elemen pemanas kulkas Mabe-Patrick Anda dengan elemen pemanas pencair es. Kompatibel dengan merek Mabe dan Patrick. Jaga agar kulkas Anda tetap berfungsi dengan lancar dengan suku cadang berkualitas tinggi ini.
Komponen tabung pemanas pencairan es ini dirancang khusus untuk lemari es Mabe dan Patrick, memastikan kompatibilitas dan kinerja optimal. Bentuk dan panjang pemanas pencairan es membuatnya cocok untuk berbagai model dalam merek-merek ini. Resistor ini merupakan komponen yang andal untuk menjaga fungsionalitas lemari es Anda.
Pemanas Pencair Es untuk Model Pendingin Udara
Keunggulan Produk
1. Pemanas pencair es ruang pendingin terutama digunakan pada peralatan pendingin seperti pendingin udara, lemari es, freezer, dll.
2. Memiliki insulasi yang baik dan tahan air.
3. Produksi tabung pemanas pencair es umumnya menggunakan baja tahan karat 304, yang memiliki ketahanan korosi yang baik.
4. Spesifikasi pemanas pencair es kulkas (diameter tabung, bentuk, panjang, daya, dan tegangan) dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien.
Toko Wajan JINGWEI
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















