| Nama Produk | Tabung Pemanas Pencair Es |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| JINGWEI heater adalah produsen pemanas pencair es profesional, kami memiliki pengalaman lebih dari 25 tahun dalam pembuatan elemen pemanas pencair es yang disesuaikan. Bentuk yang kami miliki adalah pemanas pencair es tabung tunggal, pemanas pencair es tabung ganda (tipe AA), bentuk U, atau bentuk khusus lainnya. Daya tabung pemanas defrot sekitar 300-400W per meter, dan daya juga dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Kami akan menggunakan metode penyegelan dengan bagian tabung dan kabel penghubung, metode ini memiliki fungsi kedap air terbaik. | |
Tabung pemanas pencairan es adalah elemen pemanas listrik yang dirancang dan dikembangkan untuk semua jenis peralatan pendingin seperti penyimpanan dingin, lemari pendingin, lemari pajangan, lemari pulau, dan sebagainya. Pemanas pencairan es dapat dengan mudah dipasang pada sirip pendingin udara dan kondensor, serta sasis pengumpul air, untuk menyelesaikan pekerjaan pencairan es.
Tabung pemanas pencair es memiliki efek pencairan es dan pemanasan yang baik, sifat listrik yang stabil, resistansi isolasi tinggi, ketahanan terhadap korosi, ketahanan terhadap penuaan, kapasitas beban berlebih yang tinggi, arus bocor yang kecil, stabil dan andal, serta masa pakai yang lama.
Pemanas pencair es terbuat dari incolo840, 800, baja tahan karat 304, 321, 310S, selubung aluminium, dan material lainnya. Tersedia juga berbagai pilihan terminasi (seperti kepala karet, tabung penyusut). Pemanas pencair es dapat disesuaikan dalam berbagai bentuk dan ukuran sesuai kebutuhan pelanggan.
1. Tabung pemanas pencair es terutama digunakan pada peralatan pendingin seperti pendingin udara, lemari es, freezer, dll.
2. Memiliki insulasi yang baik dan tahan air.
3. Produksi elemen pemanas pencair es umumnya menggunakan baja tahan karat 304 sebagai bahan pipa luar, yang memiliki ketahanan korosi yang baik.
4. Umumnya pemanas pencair es menggunakan perlakuan kelembapan oven, warnanya krem, dapat dipanaskan pada suhu tinggi, warna permukaan tabung pemanas listriknya hitam atau hijau tua.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













