Parameter Produk
| Nama Produk | Kabel Pemanas Freezer untuk Mencairkan Es |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Pencairan espanjang kabel pemanas freezerTegangan dan daya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter kawat dapat dipilih 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, dan 4,0 mm. Permukaan kawat dapat berupa anyaman fiberglass, aluminium, atau baja tahan karat. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Konfigurasi Produk
Saat lemari es beroperasi, karena suhu evaporator rendah, uap air di udara akan mengembun di permukaan evaporator membentuk embun beku. Seiring waktu, embun beku ini akan menumpuk dan menjadi lebih tebal, sehingga memengaruhi efektivitas lemari es. Untuk mengatasi masalah ini, lemari es sering dilengkapi dengan sistem pencairan es. Sebagai bagian dari sistem pencairan es,kabel pemanas freezer listrikDapat memanaskan dan mencairkan embun beku pada evaporator setelah dialiri listrik, sehingga mencapai tujuan pencairan embun beku.
Fungsi Produk
kawat pemanas kusen pintu ruang pendingintidak diberi energi dalam jangka panjang. Prinsip kerja daripemanas kawat pencair esPemanasan listrik didasarkan pada hukum Joule, yaitu bahwa arus listrik mengubah energi listrik menjadi energi panas. Pemanasan listrik berarti bahwa setelah arus listrik melewati konduktor, arus tersebut akan menghasilkan sejumlah panas dan ditransfer oleh konduktor.kabel pemanas pintu pencairan esKawat pemanas itu sendiri merupakan konduktor logam, dan akan memancarkan panas setelah dialiri listrik, sehingga memberikan panas untuk mencairkan celah pintu yang membeku dan mencegah celah pintu membeku hingga mati. Setelah kawat pemanas listrik dialiri listrik selama beberapa waktu, aliran listrik akan terputus secara otomatis. Kawat pemanas akan menyimpan panas selama beberapa waktu, dan setelah suhu turun, perlu dialiri listrik kembali untuk pemanasan.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













