| Nama Produk | Pemanas Pencair Es Tabung Pemanas Gudang Pendingin |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Itutabung pemanas pencairan es penyimpanan dinginBentuknya dapat dibuat berbentuk U, tabung lurus ganda, panjang dan daya disesuaikan dengan kebutuhan klien. Diameter tabung dapat dipilih 6,5 mm atau 8,0 mm. Daya daritabung pemanas pencairan esBiasanya berdaya 300-400W per meter, dan bagian penghubung antara pipa pemanas dan saluran keluar disegel dengan kepala karet tahan tekanan panas, yang memiliki ketahanan air yang lebih baik. | |
Pemanas pencair es untuk ruang pendinginadalah alat pemanas yang digunakan untuk mencegah embun beku dan pembentukan es, biasanya digunakan dalam pendinginan, pembekuan, pendingin ruangan, freezer, dan bidang lainnya.tabung pemanas pencairan esterutama terdiri dari pipa baja tahan karat, kawat pemanas listrik, dan bubuk magnesium oksida yang dimodifikasi secara kristalin, yang dapat dengan cepat menaikkan suhu permukaan untuk mencegah tetesan air membeku dan pembentukan embun beku. Panjang, bentuk, dan ukuranpemanas pencair esDapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan.pemanas pencair es kulkasDapat dianil pada suhu tinggi. Setelah dianil, permukaan tabung pemanas berwarna hijau tua.
Spesifikasi daritabung pemanas ruang pendinginterutama ditentukan oleh diameter tabung, panjang, tegangan, daya, dan parameter lainnya.
1. Diameter tabung: 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll.
2. Panjang: Ditentukan berdasarkan skenario aplikasi sebenarnya, dengan mempertimbangkan jarak antar bagian dan persyaratan pemasangan.
3. Tegangan: umumnya 110V atau 220V.
4. Daya: ditentukan berdasarkan kebutuhan pemanasan area dan perubahan suhu, umumnya antara 300-400W/m.
Parameter-parameter di atas dapat disesuaikan dan dihitung sesuai dengan aplikasi spesifik untuk memenuhi kebutuhan berbagai bidang.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













