Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Tabung Unit Pendingin Komponen Pencair Es |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Ituunit pendingin pemanas tabungDigunakan untuk mencairkan es pada pendingin udara dan freezer/kulkas, panjang selang dapat disesuaikan dengan ukuran pendingin udara Anda, semua pemanas pencair es kami dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Itutabung pemanas pencair es ruang pendinginDiameter dapat dibuat 6,5 mm, 8,0 mm, dan 10,7 mm, bentuk dan ukurannya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien.pemanas pencair esTabung dapat ditambahkan terminal, seperti terminal 6,3 mm atau terminal betina/jantan. | |
Konfigurasi Produk
Komponen utama daripemanas tabung pencair esKomponennya adalah bubuk magnesium oksida yang dimodifikasi, pipa baja tahan karat, dan kawat paduan elektromagnetik. Bubuk magnesium oksida mengisi ruang yang ditinggalkan oleh kawat pemanas listrik, yang didistribusikan secara aksial di sepanjang bagian tengah pipa baja tahan karat dan memiliki konduktivitas termal dan isolasi yang baik. Seringkali, segel silikon atau keramik digunakan di kedua ujung nosel. Tergantung pada kebutuhan penggunaan,pemanas pencair es kulkasTabung dapat dibengkokkan menjadi berbagai bentuk. Ringan dan mudah dipasang serta dibongkar. Dengan tingkat otomatisasi yang tinggi,tabung pemanas ruang dinginDapat disesuaikan dengan kebutuhan setiap pelanggan. Selain itu, bubuk magnesium oksida suhu tinggi ditambahkan ke tabung pemanas pencair es freezer selama proses pembuatan, untuk mencegah isolasi permukaan terisi muatan listrik saat tabung dipanaskan dengan listrik.
Pemanas Pencair Es untuk Model Pendingin Udara
Aplikasi Produk
Itupipa pemanas pencairan esMemiliki masa pakai yang lama, isolasi yang baik, dan tahan air. Material pipa luar biasanya terbuat dari stainless steel 304, memiliki ketahanan korosi yang baik, kinerja stabil, kinerja listrik tinggi, kapasitas beban berlebih, arus bocor kecil, cocok untuk operasi pencairan es pada chiller, lemari es, freezer, dan peralatan pendingin lainnya. Desainnyapipa pemanas pencairan esMempertimbangkan sifat penyegelan dalam lingkungan kerja yang dingin dan lembap. Segel tekan karet atau pipa penyusut panas berdinding ganda digunakan untuk menyusutkan, guna memastikan penggunaan normal pada peralatan pembekuan.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














