| Nama Produk | Elemen Pemanas DG47-00038B untuk Pemanas Tabung Oven Samsung |
| Nomor bagian | DG47-00038B |
| Diameter tabung | 6,5 mm |
| Voltase | 115V |
| Membentuk | Bentuk M |
| Model terminal | 6,3 mm |
| Ukuran | disesuaikan seperti sampel aslinya |
| MOQ | 100 buah |
| Harga EXW per unit | Harga USD4,5 per buah untuk pembelian 100 buah, harga akan lebih murah untuk pembelian dalam jumlah besar. |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas 35 pcs dalam satu karton (ukuran karton: 63*54*31cm) |
| Bahan | baja tahan karat 304 |
| Warna tabung | hijau tua |
| 1. Pemanas tabung oven digunakan untuk pemanggang Samsung, dan nomor komponen elemen pemanggangnya adalah DG47-00038B, diameter tabungnya 6,5 mm dan bentuk pemanasnya adalah M. 2. Ukuran tabung pemanas oven disesuaikan dengan sampel asli, dan tabung tersebut dianil, sehingga warna tabung akan menjadi hijau tua. 3. Semua tabung pemanas listrik kami menggunakan baja tahan karat 304, kami juga memiliki baja tahan karat 321 dan kualitas terbaik lainnya. Ukuran elemen pemanas dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan. | |
Elemen pemanas listrik stainless steel 304 ini dapat memanaskan udara, cetakan logam, dan berbagai cairan. Tabung pemanas oven listrik ini memiliki cangkang stainless steel 304, dua segel silikon atau keramik di ujungnya, dan distribusi aksial tengah kawat paduan elektrotermal spiral (nikel kromium, paduan besi kromium). Ruang kosong diisi dengan magnesium oksida yang memiliki isolasi dan konduktivitas termal yang baik. Tabung stainless steel tahan suhu tinggi tanpa sambungan ini memiliki distribusi kawat anoda suhu tinggi yang merata, dan ruang kosongnya diisi penuh dengan bubuk magnesium oksida kristal, yang memiliki kualitas isolasi dan konduktivitas termal yang baik. Konstruksi ini menghasilkan pemanasan yang seragam, efisiensi termal yang tinggi, dan canggih. Bubuk MgO kristal memungkinkan panas yang dihasilkan oleh kawat anoda suhu tinggi untuk berdifusi ke permukaan tabung logam, kemudian dipindahkan ke udara atau bagian yang dipanaskan untuk memenuhi tujuan pemanasan.
1. Digunakan untuk mengeringkan kayu, kertas, pencetakan dan pewarnaan, cat, dll., dengan tabung pemanas bersirip.
2. Tungku listrik suhu rendah seperti tungku listrik industri dengan sirkulasi udara, oven listrik, dll.
3. Dalam industri makanan, pembuatan berbagai jenis roti, biskuit, dan kue-kue.
4. Berbagai peralatan pemanas listrik rumah tangga dalam kehidupan sehari-hari, seperti kompor listrik, oven listrik, penanak nasi, wajan listrik, penggorengan listrik, pemanas air, setrika listrik, dan produk lainnya.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.














