Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Oven Diameter 6,5 mm |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Oven |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| ItuElemen Pemanas Oven Diameter 6,5 mmDigunakan untuk microwave, kompor, dan panggangan listrik. Bentuk pemanas oven dapat disesuaikan sesuai gambar atau sampel klien. Diameter tabung dapat dipilih 6,5 mm, 8,0 mm, atau 10,7 mm. JINGWEI HEATER adalah pabrik tabung pemanas profesional, tegangan dan dayaelemen pemanas ovenDapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Dan tabung elemen pemanas oven dapat dianil, warna tabung akan menjadi hijau tua setelah dianil. Kami memiliki banyak jenis model terminal, jika Anda perlu menambahkan terminal, Anda perlu mengirimkan nomor modelnya terlebih dahulu. | |
Konfigurasi Produk
Elemen pemanas oven kompor biasanya memiliki empat jenis: tabung pemanas baja tahan karat, tabung kuarsa, tabung halogen, dan tabung pemanas cahaya inframerah. Kini kami memproduksi tabung pemanas oven baja tahan karat, yang menggunakan kawat nikel-kromium berkualitas tinggi untuk mendistribusikan panas secara merata ke dalam oven. Isolasi internal menggunakan magnesium oksida kelas A dengan kemurnian tinggi untuk memastikan perpindahan panas dan resistansi isolasi terbaik. Elemen pemanas oven akan dipanaskan di udara dan kemudian elemen pemanas oven kompor dirancang dengan standar tertinggi.
Fitur Produk
1. MOQ Rendah: Ini dapat memenuhi kebutuhan bisnis promosi Anda dengan sangat baik.
2. OEM Diterima: Kami dapat memproduksi desain apa pun yang Anda inginkan selama Anda memberikan gambar desainnya kepada kami.
3. Pelayanan yang Baik: Kami memperlakukan klien sebagai teman.
4. Kualitas Baik: Kami memiliki sistem kontrol kualitas yang ketat. Reputasi yang baik di pasar luar negeri.
5. Pengiriman Cepat & Murah: Kami mendapatkan diskon besar dari perusahaan pengiriman (Kontrak Jangka Panjang).
Elemen pemanas oven kompor memiliki 6 tabung dan 4 tabung, tetapi yang 4 tabung tidak memiliki tabung atas dan bawah, sedangkan yang 6 tabung memiliki tabung atas dan bawah untuk pemanasan. Dibandingkan dengan oven 4 tabung, distribusi suhu oven 6 tabung lebih seragam, dan kesalahan suhu keseluruhan tidak besar. Hasil makanan yang keluar relatif tinggi, kapasitas oven relatif besar, tetapi harganya relatif tinggi. Oven 4 tabung memiliki kapasitas lebih kecil, dan suhu di dalam kotak akan lebih tinggi, dan kesalahan suhu akan lebih besar, yang tidak kondusif untuk pewarnaan permukaan makanan. Tetapi harganya lebih terjangkau.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














