Konfigurasi Produk
Tabung pemanas celup untuk tangki air umumnya dibagi menjadi flensa berulir dan flensa datar. Ukuran umum flensa berulir adalah 1 inci, 1,2 inci, 1,5 inci, dan 2 inci, dan sebagian besar digunakan untuk pemanasan daya rendah, dengan pengaturan daya biasanya berkisar dari beberapa kilowatt hingga puluhan kilowatt. Flensa datar tersedia dalam ukuran dari DN10 hingga DN1200, dan daya yang berbeda dapat dirancang sesuai dengan kebutuhan pelanggan. Umumnya, tabung pemanas celup flensa daya besar menggunakan flensa datar, dengan daya berkisar dari beberapa kilowatt hingga ratusan kilowatt. Tabung ini memiliki daya permukaan yang tinggi, yaitu 2 hingga 4 kali beban permukaan pemanasan udara.
Tabung pemanas celup flensa tangki air adalah perangkat pemanas listrik yang digunakan untuk memanaskan cairan seperti air, minyak, atau media lainnya. Biasanya dipasang di dalam tangki air atau tangki penyimpanan. Dipasang pada tangki air melalui sambungan flensa, alat ini memiliki efisiensi pemanasan yang tinggi, pemasangan yang mudah, dan masa pakai yang lama.
Tabung pemanas celup tangki air biasanya terdiri dari 3, 6, 9, 12, 15 atau lebih tabung pemanas berbentuk U yang dilas pada flensa datar dengan pengelasan busur argon. Tabung pemanas ini umumnya dirancang sebagai tabung pemanas listrik cair berdaya tinggi dan banyak digunakan dalam tangki air, boiler listrik, pemanas tambahan tenaga surya, tungku minyak transfer panas, dan skenario pemanasan cairan lainnya.
Parameter Produk
| Nama Produk | Tabung Pemanas Celup Listrik DN40 untuk Tangki Air |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Celup |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Perusahaan | pabrik/pemasok/produsen |
| Tabung pemanas celup DN40 untuk tangki air yang kami miliki terbuat dari baja tahan karat 201 dan baja tahan karat 304, ukuran flensa tersedia DN40 dan DN50, daya dan panjang tabung dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. | |
Fitur Produk
Fitur Produk
Aplikasi Produk
*** Pemanas air rumah tangga: Digunakan untuk memanaskan air rumah tangga.
*** Tangki air industri: Digunakan untuk memanaskan air industri, minyak, atau media cair lainnya.
*** Peralatan kimia: digunakan untuk memanaskan larutan asam dan basa atau cairan korosif.
*** Pengolahan makanan: Digunakan untuk memanaskan cairan yang aman untuk makanan, seperti susu, minuman, dll.
Lokakarya JINGWEI
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














