Parameter Produk
| Nama Produk | Kawat Pemanas Karet Silikon untuk Bingkai Pintu untuk Mencairkan Es |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Pencairan espanjang kabel pemanas freezerTegangan dan daya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter kawat dapat dipilih 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, dan 4,0 mm. Permukaan kawat dapat berupa anyaman fiberglass, aluminium, atau baja tahan karat. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Konfigurasi Produk
Kawat pemanas listrik karet silikonKawat pemanas listrik ini diikat dengan kawat paduan resistansi pada kawat inti serat kaca sebagai elemen pemanas dan dilapisi dengan bahan karet silikon tahan panas yang lembut pada lapisan luar. Lapisan isolasinya memiliki ketahanan panas yang sangat baik dan dapat digunakan dalam jangka waktu lama pada suhu 150 °C dengan hampir tanpa perubahan kinerja dan dapat digunakan terus menerus selama 10.000 jam pada suhu 200 °C. Kawat pemanas karet silikon untuk kusen pintu ini cocok untuk penggunaan jangka panjang pada suhu antara -60~180 °C, dan ketika kepadatan daya umumnya tidak melebihi 40 W/m.kabel pemanas karet silikonKaret silikon mudah terbakar namun dapat padam sendiri. Karena karet silikon tidak mengandung halida organik, ia tidak mengeluarkan asap atau gas beracun saat terbakar. Oleh karena itu, karet silikon cocok untuk berbagai aplikasi tahan api dan banyak digunakan dalam peralatan rumah tangga, perawatan kesehatan medis, peralatan kecantikan, mesin dan peralatan, industri kimia, industri pengolahan plastik, dll.
Cara Menghubungkan Kabel Pemanas Karet Silikon
1. Sambungan antara kawat pemanas dan ujung dingin (kawat keluaran) disegel dengan cetakan silikon, dan kawat keluaran juga harus diisolasi dengan silikon.
2. Sambungan antara kawat pemanas dan ujung dingin (kawat keluaran) disegel dengan tabung penyusut panas.
3. Sambungan antara kawat pemanas dan ujung dingin (kawat keluaran) memiliki diameter yang sama dengan kawat. Ujung pemanas dan ujung dingin ditandai dengan kode warna. Keuntungannya adalah sambungan memiliki diameter yang sama dengan badan kawat, dan strukturnya sederhana.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













