Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Pintu untuk Ruang Dingin |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Pemanas Pintu untuk Ruang Pendingin memiliki panjang, tegangan, dan daya yang dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter kawat dapat dipilih 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, dan 4,0 mm. Permukaan kawat dapat berupa anyaman fiberglass, aluminium, atau baja tahan karat. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas pintu untuk ruang pendingin adalah peralatan pemanas kawat tunggal, biasanya digunakan di beberapa lemari es kecil atau lemari es rumah tangga dan tempat lainnya. Pemanas bingkai pintu biasanya berupa kawat tembaga tipis yang dipanaskan oleh listrik untuk meningkatkan suhu udara di sekitarnya, sehingga menghilangkan embun beku di dalam lemari es.
Pemanas pintu untuk ruang pendingin menggunakan prinsip pemanasan radiasi, yaitu, melalui kawat panas listrik untuk memancarkan panas ke sekitarnya. Kelebihannya adalah ukuran kecil, struktur sederhana, mudah dipasang dan dirawat. Namun, jangkauan kerja pemanas pintu untuk ruang pendingin kecil, hanya terbatas pada area tertentu di dalam lemari pendingin, laju pemanasannya lambat, dan cakupan aplikasinya relatif terbatas.
Fungsi Produk
Kawat pemanas pada kusen pintu ruang pendingin tidak dialiri daya secara permanen. Hukum Joule, yang menyatakan bahwa arus mengubah energi listrik menjadi energi termal, menjadi dasar pengoperasian pemanas kawat pencair es. Pemanasan listrik adalah proses di mana arus menghasilkan dan mentransfer sejumlah panas tertentu setelah melewati konduktor.
Sebagai konduktor logam, kawat pemanas pintu pencair es itu sendiri akan melepaskan panas saat dialiri daya, mencairkan celah pintu yang membeku dan mencegahnya membeku hingga rusak. Pemanas pintu untuk ruang pendingin akan secara otomatis mematikan catu daya setelah dialiri daya selama jangka waktu tertentu. Pemanas pintu untuk ruang pendingin perlu dialiri daya kembali untuk pemanasan setelah suhu turun karena akan menyimpan panas untuk sementara waktu.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314










