Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Saluran Pembuangan untuk Ruang Pembeku |
| Bahan | Karet silikon |
| Ukuran | 5*7mm |
| Panjang pemanasan | 0,5 juta-20 juta |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas pipa pembuangan |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Daya standar Pemanas Saluran Pembuangan untuk Ruang Pendingin adalah 40W/M, kami juga dapat membuat daya lain, seperti 20W/M, 50W/M, dll. Dan panjangnyapemanas pipa pembuanganTersedia ukuran 0,5M, 1M, 2M, 3M, 4M, dan seterusnya. Ukuran terpanjang bisa mencapai 20M. Paket berisipemanas saluran pembuanganSatu alat pemanas dilengkapi dengan satu kantong tanam, jumlah kantong yang disesuaikan minimal lebih dari 500 buah untuk setiap panjangnya. | |
Konfigurasi Produk
Di musim dingin, suhu rendah, dan pipa air mudah membeku dan pecah dalam cuaca dingin, yang menimbulkan ketidaknyamanan dan risiko keselamatan bagi pengguna. Oleh karena itu, dalam proses pemasangan pipa pasokan air, pemanas saluran pembuangan harus digunakan untuk mengatasi masalah ini. Saat ini, cara yang paling umum dan efektif untuk mengatasi masalah pipa air yang membeku di musim dingin adalah dengan membungkus pemanas saluran pembuangan untuk mencairkan es di luar pipa. Pada saat yang sama, pemanas saluran pembuangan penyimpanan dingin juga merupakan peralatan khusus untuk pembuangan penyimpanan dingin, yang terdiri dari kabel pemanas, pengontrol suhu, sensor suhu, dll., yang dapat memanaskan pipa saat pembuangan, mencegah pipa membeku, dan juga berperan dalam isolasi.
Fitur Produk
1. Mencegah pipa membeku
Di musim dingin, pipa pembuangan ruang pendingin mudah membeku, mengakibatkan drainase yang buruk dan bahkan penyumbatan pipa. Pemanas pipa pembuangan dapat memanaskan pipa saat pembuangan, mencegah pipa membeku dan memastikan drainase yang lancar.
2. Pemeliharaan panas
Pemanas saluran pembuangan dapat memanaskan pipa, berperan sebagai isolasi, mencegah pipa menjadi terlalu dingin, dan dengan demikian melindungi pipa dari kerusakan.
3. Hemat energi
Pemanas saluran pembuangan dapat memanaskan pipa, mengurangi beban kerja pompa pembuangan, dan dengan demikian menghemat energi.
4. Memperpanjang masa pakai saluran pipa
Pemanas saluran pipa pembuangan dapat menjaga pipa tetap hangat dan anti beku, sehingga memperpanjang umur pakai pipa.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














