| Nama Produk | Pemanas Pencair Es Pipa Pembuangan |
| Bahan | Karet silikon |
| Ukuran | 5*7mm |
| Panjang pemanasan | 0,5 juta-20 juta |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas pipa pembuangan |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Itupipa pembuangan pemanas pencair esPanjangnya ada 0,5M, 1M, 2M, 3M, 4M, dan seterusnya. Daya dapat dibuat sebesar 40W/M atau 50 W/M; Panjang kabel penghubung adalah 1000mm, dapat juga disesuaikan sesuai kebutuhan. | |
Pemanas pipa pembuangan pencairan esDirancang untuk dipasang di dalam pipa untuk mengalirkan air dari peralatan pendingin yang sedang mencair yang terpasang di ruang pendingin. Alat ini hanya beroperasi selama siklus pencairan.
Manfaat daripemanas saluran pembuanganKeunggulannya meliputi efisiensi termal yang tinggi, konsumsi energi rendah, kemudahan konstruksi dan pemasangan, kesederhanaan desain, tidak menimbulkan polusi, masa pakai yang lebih lama, dan banyak lagi. Untuk memenuhi persyaratan operasional umum dalam pemanasan, isolasi, atau anti-beku, sistem ini bekerja dengan mendistribusikan sejumlah panas tertentu melalui media pelacak panas dan melengkapi kehilangan panas pada pipa pelacak panas melalui pertukaran panas langsung atau tidak langsung.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













