| Nama Produk | Kabel Pemanas Pipa Pembuangan |
| Bahan | Karet silikon |
| Ukuran | 5*7mm |
| Panjang pemanasan | 0,5 juta-20 juta |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas pipa pembuangan |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Catatan untuk penggunaan 1. Pemanas pipa pembuanganBisa dipanaskan langsung di dalam air atau di udara. Tapi saat mulai dipanaskan, teksturnya agak kenyal, sedikit saja pada awalnya, lalu kekenyalan itu hilang. 2, ituKabel pemanas pipa pembuanganSuhu internalnya konstan, tidak memerlukan termostat, dapat dipanaskan langsung, air, udara tidak akan memengaruhi umur produk. Batas atas suhuPemanas saluran pembuanganSuhu sekitar 80℃ tidak akan menyebabkan kerusakan pada pipa. Jika suhu 80℃ terlalu tinggi, sakelar suhu dapat digunakan bersamaan. | |
Kabel pemanas pipa pembuanganmerupakan skema isolasi pipa dan anti-beku yang efektif, yang telah banyak digunakan. Gradien suhu dariPemanas saluran pembuanganUkurannya kecil, waktu stabilitas termalnya lama, dan cocok untuk penggunaan jangka panjang, serta panas yang dibutuhkan (daya listrik) jauh lebih rendah daripada pemanas listrik.
Pemanas saluran pembuanganmemiliki keunggulan efisiensi termal tinggi, hemat energi, desain sederhana, konstruksi dan pemasangan yang mudah, tidak menimbulkan polusi, masa pakai yang lama, dan sebagainya. Prinsip kerjanya adalah mendistribusikan sejumlah panas melalui media pemanas, dan melengkapi kehilangan panas pada pipa pemanas melalui pertukaran panas langsung atau tidak langsung untuk memenuhi kebutuhan kerja normal pemanasan, isolasi, atau anti-beku.
Bilah kipas akan membeku setelah pendingin beroperasi beberapa saat, dan harus dicairkan agar air yang mencair dapat dikeluarkan dari gudang melalui pipa pembuangan. Air sering membeku di dalam pipa pembuangan selama proses pengurasan karena sebagian pipa tersebut terletak di ruang pendingin. Memasang kawat pemanas di pipa pembuangan dan memanaskannya untuk memfasilitasi pengeluaran air yang lancar saat embun beku hilang adalah dua cara untuk mencegah masalah ini.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













