Parameter Produk
| Nama Produk | Sabuk Pemanas Pipa Pembuangan |
| Bahan | Karet silikon |
| Ukuran | 5*7mm |
| Panjang pemanasan | 0,5 juta-20 juta |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas pipa pembuangan |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Kekuatansabuk pemanas pipa pembuanganDengan daya 40W/M, kami juga dapat membuat daya lain, seperti 20W/M, 50W/M, dll. Dan panjangnyapemanas pipa pembuanganTersedia ukuran 0,5M, 1M, 2M, 3M, 4M, dan seterusnya. Ukuran terpanjang bisa mencapai 20M. Paket berisipemanas saluran pembuanganSatu alat pemanas dilengkapi dengan satu kantong tanam, jumlah kantong yang disesuaikan minimal lebih dari 500 buah untuk setiap panjangnya. | |
Konfigurasi Produk
Sabuk pemanas pipa drainase memiliki kinerja kedap air yang baik, dapat digunakan untuk lokasi basah, gas non-eksplosif, peralatan industri, atau pipa laboratorium, tangki, dan pemanas tangki, serta dapat langsung dililitkan pada permukaan bagian yang dipanaskan, pemasangannya sederhana, aman, dan andal. Cocok untuk daerah dingin, fungsi utama sabuk pemanas listrik karet silikon khusus untuk pipa dan panel surya adalah isolasi pipa air panas, pencairan salju dan es. Sabuk ini memiliki karakteristik tahan suhu tinggi, tahan dingin tinggi, dan tahan penuaan.
Fitur Produk
Sabuk pemanas pipa adalah sabuk pemanas dengan panjang tetap yang sangat lunak dan kepadatan daya desain yang tinggi, sehingga selain digunakan untuk pelacakan panas dan isolasi sabuk daya konstan secara umum, sabuk ini juga dapat digunakan di tempat-tempat yang membutuhkan pemanasan dalam beberapa kasus.
Tindakan pencegahan terkait penggunaan sabuk pemanas pipa pembuangan.
(1) Saat pemasangan, sisi datar karet silikon dari sabuk pemanas listrik pipa harus dekat dengan permukaan pipa media dan tangki, dan diikat dengan pita aluminium.
(2) Untuk mengurangi kehilangan panas, lapisan isolasi harus diuji di luar sabuk pemanas listrik pipa.
(3) Sabuk pemanas saluran pembuangan dilarang keras dipasang saling tumpang tindih dan melilit untuk mencegah kerusakan akibat panas berlebih.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














