| Nama Produk | Pelat Pemanas Aluminium Pengecoran Listrik 400*500mm |
| Bahan | batangan aluminium |
| Voltase | Tegangan 110V-230V |
| Kekuatan | disesuaikan |
| Ukuran | 400*500mm |
| Lapisan Teflon | dapat ditambahkan |
| Kebocoran | <0,5MA |
| Resistansi isolasi | =100MΩ |
| Penyimpangan daya | +5%-10% |
| Ketahanan suhu | 450℃ |
| ukuran seperti di bawah ini | |
Pemanas aluminium cor merupakan komponen penting untuk semua mesin pengolahan plastik. Pemanas aluminium cor terbuat dari aluminium atau perunggu. Toleransi pemesinan yang ketat pada permukaan kerja bagian dalam dan konstruksi elemen pemanas berkualitas tinggi menjamin kinerja yang tinggi.
Pemanas listrik aluminium cor dengan elemen pemanas listrik berbentuk tabung sebagai unit pemanas, dibentuk dengan cara pembengkokan. Pemanas aluminium cor terutama digunakan untuk mesin ekstrusi dan pengecoran. Pemanas ini memiliki aplikasi yang luas di berbagai industri permesinan. Suhu operasinya dapat mencapai hingga 300°C (aluminium). Untuk memusatkan panas ke satu arah pada permukaan injeksi, sisi lain produk ditutupi oleh bahan penahan panas dan isolasi panas. Oleh karena itu, pemanas ini memiliki keunggulan seperti teknologi canggih, retensi panas tinggi, umur pakai panjang, anti polusi, dll.
-- Peralatan laminasi
-- Penukar panas cair
-- Batang penyegel kemasan
-- Laras ekstruder plastik
-- Cetakan ekstrusi plastik
-- Pemanas pelat
-- Peralatan pemrosesan wafer silikon
-- Peralatan sablon
-- Peralatan pembentukan vakum
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314

















