| Produk: | Bantalan Pemanas Listrik Silikon untuk Baterai |
| Bahan Cangkang Produk: | Piring Silikon |
| Kehidupan Kerja: | Cocok dipadukan dengan pengontrol suhu dan kelembaban, dapat digunakan pada suhu ≥ 50000 H. |
| Tegangan: | AC/DC: 220VAC/DC: 110V / 380V (dapat dipesan khusus) |
| Ukuran Produk: | 150mm×90mm×2.8mm185mm×120mm×2.8mm |
| Jenis Produk: | Persegi Panjang (Panjang*Lebar), Bulat (Diameter), atau berikan gambarnya. |
| Membentuk | Bulat, persegi panjang, persegi, atau bentuk apa pun sesuai kebutuhan Anda. |
| Saluran Kawat: | 3 meter (3000 mm) |
| Aplikasi: | Di mana pun yang perlu tetap hangat, baik di dalam maupun di luar ruangan. |
| Di dalam Kabinet Listrik / Ruang Listrik | |
| Di dalam kabinet mesin peralatan untuk mencegah permukaan kawat membeku karena air. | |
| Kabinet mesin tegangan rendah / Kabinet mesin tegangan tinggi | |
| Ruang Bawah Tanah / Gudang | |
| Penggunaan rumah tangga / Penggunaan industri / Penggunaan komersial |
1. Pemanasan cepat dan berkepanjangan.
2. Fleksibilitas dan individualisasi.
3. Produk ini tidak beracun dan tahan air (dapat disesuaikan dengan tingkat ketahanan air: IP68).
4. Ukuran Individu.
Tegangan.Watt.Bentuk.
5. Kami menawarkan layanan desain gratis.
6. Kami menawarkan berbagai macam pemanas bantalan silikon tambahan dalam berbagai ukuran dan daya.
Memesan pemanas karet silikon semudah meminta ukuran, daya (watt), dan tegangan yang Anda butuhkan.
1. Ukuran
Ukuran pemanas karet silikon diperlukan saat mencari penawaran harga pemanas, seperti panjang, ketebalan, lebar, dll.
2. Tegangan
Aplikasi Anda akan menentukan tegangan yang sesuai. Tegangan rendah: seperti pemanas karet silikon yang beroperasi pada 12 atau 24 volt.
3. Watt
Pada pemanas karet silikon, daya yang tepat sangat penting. Daya harus disesuaikan dengan resistansi target pemanas, kisaran suhu, dan materialnya.
4. Jenis kawat
Anda dapat menggunakan ilustrasi jenis kawat karet silikon untuk menentukan jenis kawat berdasarkan aplikasi Anda.








