| Nama Produk | Elemen Pemanas Oven Listrik |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Oven |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Ituelemen pemanas oven listrikDiameter pipa dapat dipilih 6,5 mm atau 8,0 mm, ukuran dan bentuk dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter pipa terbuat dari baja tahan karat 304, material pipa lain dapat dipesan sesuai kebutuhan. | |
Baja tahan karatelemen pemanas ovenElemen pemanas listrik silindris dengan dua kepala. Dilindungi dengan selubung baja tahan karat. Pemanas kepala ganda umumnya digunakan untuk memanaskan benda padat seperti pelat pemanas mesin cetak injeksi atau berbagai perkakas, pemanas kepala ganda juga dapat digunakan untuk memanaskan air atau gas dalam kondisi tertentu. Pilihan teknologi akan bergantung pada spesifikasi teknis yang dibutuhkan dan aplikasinya. Jika Anda tidak yakin produk mana yang Anda cari, kami akan merekomendasikan solusi terbaik untuk kebutuhan Anda.
1. Umur panjang
2. Panaskan dengan cepat
3. Keselamatan dan perlindungan lingkungan
4. Mudah dipasang.
5. Biaya rendah, masa pakai lama, efisiensi tinggi.
6. Dapat disesuaikan termasuk bentuk, permukaan, spesifikasi, dll.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














