| Nama Produk | Elemen Pemanas Penggorengan Minyak Dalam Tabung Elektrik |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Penggorengan |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Terminal | Disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| JINGWEI heater adalah produsen tabung pemanas penggorengan profesional, kami memiliki pengalaman lebih dari 25 tahun dalam pembuatan tabung pemanas listrik sesuai pesanan.Kekuatanelemen pemanas penggorengan minyak dalamDapat juga disesuaikan sesuai kebutuhan. Kepala pipa yang biasa kami gunakan adalah flensa, dan material flensa yang tersedia adalah baja tahan karat atau tembaga. | |
Itutabung pemanas penggorenganadalah elemen pemanas yang dirancang khusus untuk digunakan dalam penggorengan, dirancang untuk memberikan pemanasan yang cepat dan merata, untuk memastikan bahwa makanan mendapatkan panas yang konsisten selama memasak, sehingga menjaga rasa dan nilai gizinya. Berikut adalah karakteristik darielemen pemanas penggorengan minyak:
1. Pemanasan yang efisien:tabung pemanas penggorenganMeng采用 teknologi konversi pemanas listrik yang efisien, dapat memanaskan dengan cepat dalam waktu singkat, untuk memberikan keluaran panas yang stabil.
2. Pemanasan merata:Dirancang dengan sistem distribusi panas yang dioptimalkan, untuk memastikan makanan dipanaskan secara merata selama proses penggorengan, guna menghindari area yang terlalu panas atau terlalu dingin secara lokal.
3. Daya tahan:Terbuat dari baja tahan karat berkualitas tinggi, memiliki ketahanan korosi dan ketahanan suhu tinggi yang baik, untuk memastikan stabilitas dan keamanan jangka panjang.
4. Pemasangan dan perawatan yang mudah:elemen pemanas penggorengan minyak berbentuk tabungDesainnya sederhana, mudah dipasang dan diganti, memiliki kemudahan perawatan, mengurangi biaya dan waktu perawatan.
1. Banyak digunakan pada semua jenis peralatan penggorengan dalam, termasuk dapur komersial dan dapur rumah tangga.
2. Cocok untuk memanaskan semua jenis minyak nabati, seperti minyak rapeseed, minyak kacang, dll.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













