Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Tabung Elektrik untuk Pengukus Nasi |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Celup |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| ItuTabung pemanas berbentuk U untuk pengukus nasiBahan yang kami miliki adalah baja tahan karat 201 dan baja tahan karat 304.Elemen Pemanas Pemanas Tabung ListrikDigunakan untuk peralatan dapur komersial, seperti pengukus nasi, pengukus panas, lemari pajangan makanan panas, dll. Ukuran tabung pemanas berbentuk U dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. Diameter tabung dapat dipilih 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. | |
Konfigurasi Produk
Itutabung pemanas lemari pengukus nasiIni adalah jenis elemen pemanas listrik yang khusus digunakan untuk lemari pengukus nasi, yang memiliki karakteristik efisiensi tinggi, tahan lama, aman, dan sebagainya.
Itupipa pemanas listrik pada pengukus nasiTabung pemanas listrik ini terutama terdiri dari pipa baja tahan karat (304 atau 201), kawat tahan suhu tinggi, dan bubuk magnesium oksida kristalin. Tabung pemanas listrik ini biasanya terbuat dari pipa baja tahan karat impor berkualitas tinggi, bubuk magnesium oksida suhu tinggi, dan kawat pemanas listrik berkualitas tinggi, untuk memastikan kinerja keseluruhan yang sangat baik dan umur pakai yang panjang. Di dalam pipa baja tahan karat, kawat tahan suhu tinggi didistribusikan secara merata dalam bentuk spiral. Ruang kosong diisi dengan bubuk magnesium oksida kristalin dengan konduktivitas termal dan sifat isolasi yang baik. Struktur ini tidak hanya meningkatkan efisiensi termal, tetapi juga memastikan keseragaman pemanasan. Ketika arus melewati kawat tahan, panas yang dihasilkan menyebar ke permukaan tabung logam melalui bubuk magnesium oksida, dan akhirnya ditransfer ke bagian yang dipanaskan atau udara, untuk tujuan pemanasan.
Jenis Produk
Tabung pemanas pada penanak nasi merupakan bagian penting dari penanak nasi, dan jenis-jenisnya terutama sebagai berikut:
1. Tabung pemanas berbentuk U: Tabung pemanas berbentuk U cocok untuk pengukus nasi berukuran besar, efek pemanasannya stabil, dan kecepatan pemanasannya cepat.
2. Tabung pemanas linier: tabung pemanas linier cocok untuk pengukus nasi kecil, daya yang dibutuhkan kecil, area pemanasan kecil, cocok untuk penggunaan skala kecil.
3. Pemanas pipa listrik biasa: Pemanas pipa listrik biasa cocok untuk penanak nasi ukuran sedang, dayanya besar, kecepatan pemanasannya cepat, dan masa pakainya lama.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














