| Nama Produk | Pemanas Celup Tabung Listrik |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Celup |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| ItuPemanas Celup Air TabungMaterial yang kami miliki adalah stainless steel 201 dan stainless steel 304, ukuran flensa tersedia DN40 dan DN50, daya dan panjang pipa dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. | |
Itutabung pemanas celupTabung baja tahan karat diisi dengan kawat pemanas listrik, dan bagian yang kosong diisi dengan bubuk magnesium oksida yang memiliki konduktivitas termal dan isolasi yang baik, kemudian tabung tersebut dibuat menjadi berbagai bentuk sesuai kebutuhan pengguna. Tabung ini memiliki struktur sederhana, efisiensi termal tinggi, kekuatan mekanik yang baik, dan kemampuan adaptasi yang baik terhadap lingkungan yang keras.tabung pemanas listrikDapat digunakan untuk memanaskan berbagai cairan, cocok untuk memanaskan udara, minyak, air, dan sebagainya. Memiliki karakteristik efisiensi termal tinggi, masa pakai lama, kekuatan mekanik tinggi, pemasangan mudah, aman, dan andal.
Ituelemen pemanas berbentuk tabungDapat dibagi menjadi: tabung pemanas lurus ujung tunggal, tabung pemanas lurus ujung ganda, tabung pemanas berbentuk U, tabung pemanas berbentuk W, tabung pemanas berbentuk khusus, tabung pemanas spiral, dan sebagainya. Dapat dipesan sesuai keinginan!
Tabung pemanas celup listrikadalah komponen listrik khusus yang mengubah energi listrik menjadi energi panas. Karena harganya yang murah, mudah digunakan, mudah dipasang, dan tidak menimbulkan polusi, komponen ini banyak digunakan dalam berbagai keperluan pemanasan.
1. Pipa panas listrik berukuran kecil dan berdaya besar: pemanas ini terutama menggunakan elemen pemanas listrik tubular berkelompok.
2. Respons termal cepat, akurasi kontrol suhu tinggi, efisiensi termal komprehensif tinggi.
3. Suhu pemanasan tinggi: suhu tugas maksimum desain pemanas dapat mencapai 850℃, suhu keluaran rata-rata, dan presisi kontrol suhu tinggi.
4. Batasan penggunaan yang luas, kepatuhan yang kuat: pemanas dapat digunakan untuk tempat tahan ledakan atau tempat umum, tingkat tahan ledakan hingga dIB dan C, tekanan hingga 20MPa,
5. Umur pakai panjang dan keandalan tinggi: pemanas ini terbuat dari data pemanas listrik yang luar biasa, desainnya hemat daya, dan perawatannya mudah, sehingga keamanan dan umur pakai pemanas listrik sangat meningkat.
6. Dapat dikendalikan secara aktif sepenuhnya: sesuai dengan persyaratan desain rangkaian pemanas, dapat mempermudah penyelesaian kontrol aktif suhu keluar, suhu lingkungan, tekanan, dan parameter lainnya, serta dapat dihubungkan dengan komputer. Hasil penghematan energi sangat jelas, dan hampir 100% panas yang dihasilkan oleh energi listrik ditransfer ke media pemanas.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













