Parameter Produk
| Nama Produk | Sabuk Pemanas untuk Fermentasi Minuman Buatan Sendiri |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Kekuatan | 20-25W |
| Voltase | Tegangan 110-230V |
| Bahan | karet silikon |
| Lebar sabuk | 14mm dan 20mm |
| Panjang sabuk | 900 mm |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | pemanas minuman rumahan |
| Panjang kabel penghantar | 1900 mm |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Persetujuan | CE |
| Steker | AS, Eropa, Inggris, Australia, dll. |
| Itusabuk pemanas pembuatan bir rumahanLebar tersedia dalam ukuran 14mm dan 20mm, panjang sabuk 900mm, panjang kabel daya 1900mm. Steker yang tersedia dapat dipilih dari Amerika Serikat, Inggris, Eropa, Australia, dan sebagainya. Itusabuk pemanas bir rumahanDapat ditambahkan peredup atau termostat pengatur suhu, beberapa orang juga menambahkan strip suhu saat menggunakannya. | |
Konfigurasi Produk
Itusabuk pemanas minuman fermentasiTerbuat dari karet silikon berkualitas tinggi, material yang dikenal karena daya tahan dan fleksibilitasnya; Padukan ini dengan stiker suhu presisi kami untuk memantau dan mengontrol suhu penyeduhan Anda secara efektif; Setelah menggunakan termostat untuk mengatur suhu, sabuk pemanas terus memanas;
Pemanas minuman rumahanLebar 14mm dan 20mm, cocok untuk berbagai wadah pembuatan bir; Demikian pula, sabuk pemanas memiliki panjang 900mm dan kabel memiliki panjang 1900mm dan cocok untuk fermentor plastik 7 hingga 8 galon atau fermentor plastik 6 galon.
Kemasan pemanas bir rumahan dapat dikemas dalam kantong transparan, kantong kardus bercetak, atau kotak. Terdapat jumlah pesanan minimum (MOQ) untuk kantong kardus bercetak (500 pcs) dan kotak (500 pcs), kemasan standar adalah satu pemanas dengan satu kantong plastik transparan.
Fitur Produk
Pemanas untuk pembuatan bir rumahan akan memastikan suhu pembuatan bir yang konstan, yang sangat penting untuk keberhasilan pembuatan bir, anggur, sari buah apel, atau kombucha. Alat ini mudah digunakan, cukup colokkan dan letakkan fermentor di atas panel.
Salah satu faktor yang paling sulit dipahami dalam proses pembuatan bir adalah kemampuan untuk mempertahankan suhu ideal yang konstan untuk fermentasi. Sabuk pemanas untuk pembuatan bir rumahan akan memastikan suhu pembuatan bir yang konstan, yang sangat penting untuk keberhasilan pembuatan bir, anggur, sari buah apel, atau kombucha. Penggunaannya sangat sederhana, cukup colokkan dan letakkan fermentor di atas panel. Gunakan panel dengan termometer yang terpasang dan pengontrol suhu digital untuk mencapai kontrol suhu akhir.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














