Parameter Produk
| Nama Produk | Sabuk Pemanas Fermentasi Homebrew dengan Steker USA |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Kekuatan | 20-25W |
| Voltase | Tegangan 110-230V |
| Bahan | karet silikon |
| Lebar sabuk | 14mm dan 20mm |
| Panjang sabuk | 900 mm |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | pemanas minuman rumahan |
| Panjang kabel penghantar | 1900 mm |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Persetujuan | CE |
| Steker | AS, Eropa, Inggris, Australia, dll. |
| Itusabuk pemanas pembuatan bir rumahanLebar tersedia dalam ukuran 14mm dan 20mm, panjang sabuk 900mm, panjang kabel daya 1900mm. Steker yang tersedia dapat dipilih dari Amerika Serikat, Inggris, Eropa, Australia, dan sebagainya. Itusabuk pemanas bir rumahanDapat ditambahkan peredup atau termostat pengatur suhu, beberapa orang juga menambahkan strip suhu saat menggunakannya. | |
Konfigurasi Produk
Palingsabuk pemanas pembuatan bir fermentasihanyalah strip karet dengan elemen pemanas di dalamnya dan kabel daya lunak yang melewatinya. Sabuk tersebut melilit fermentor dan tali ditarik kencang, sehingga mencengkeram fermentor pada ketinggian yang Anda pilih (lebih lanjut akan dijelaskan nanti). Sebagian besarsabuk pemanas pembuatan birmemiliki sumber panas sekitar 20-25 watt, sehingga cukup hemat energi dan dalam banyak kasus lebih hemat energi daripada lampu pijar tradisional. Ini memberikan kalori rendah untuk menghindari fermentasi mendadak pada ragi dalam bir.
Fluktuasi suhu yang besar tidak sehat bagi ragi dan dapat menyebabkan ragi menghasilkan senyawa rasa yang tidak diinginkan. Panas ringan dari bantalan pemanas secara bertahap menaikkan suhu bir dan menjaganya dalam kisaran yang dibutuhkan untuk fermentasi sebagian besar bir atau anggur, tergantung pada suhu lingkungan.
Fitur Produk
Keberhasilan pembuatan bir, anggur, sari buah apel, atau kombucha bergantung pada terjaganya suhu pembuatan yang stabil, yang dapat dicapai dengan pemanas pembuatan bir rumahan. Cukup sambungkan dan letakkan fermentor di atas panel untuk mulai menggunakannya.
Kemampuan untuk menjaga suhu fermentasi tetap konstan adalah salah satu aspek tersulit dalam pembuatan minuman beralkohol. Keberhasilan pembuatan bir, anggur, sari buah apel, atau kombucha bergantung pada pemeliharaan suhu pembuatan yang stabil, yang dapat disediakan oleh sabuk pemanas pembuatan minuman beralkohol rumahan. Cukup sambungkan dan letakkan fermentor di atas panel untuk mulai menggunakannya. Untuk mencapai kontrol suhu akhir, gunakan panel yang dilengkapi dengan pengontrol suhu digital dan termometer yang dapat dicolokkan.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














