Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Udara Tabung Sirip |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, dll. |
| Membentuk | Lurus, bentuk U, bentuk W, atau sesuai pesanan. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Bersirip |
| Terminal | Kepala karet, flensa |
| Panjang | Disesuaikan |
| Persetujuan | CE, CQC |
| Bentuk elemen pemanas bersirip yang biasanya kami buat adalah lurus, berbentuk U, atau berbentuk W. Kami juga dapat menyesuaikan beberapa bentuk khusus sesuai kebutuhan. Sebagian besar pelanggan memilih kepala tabung dengan flensa. Jika Anda menggunakan elemen pemanas bersirip pada pendingin unit atau peralatan pencair es lainnya, mungkin Anda dapat memilih segel kepala dengan karet silikon, karena cara penyegelan ini memiliki kedap air terbaik. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas udara tabung siripmerupakan peralatan penukar panas yang paling banyak digunakan dalam penukar panas gas ke cair. Peralatan ini mencapai tujuan meningkatkan perpindahan panas dengan menambahkan sirip pada tabung pemanas baja tahan karat dasar yang umum. Pipa dasar dapat berupa tabung baja tahan karat dan sirip juga dapat menggunakan strip baja tahan karat.
Pemanas tabung bersirip menggunakan lilitan mekanis, dan permukaan kontak antara sirip radiasi dan pipa radiasi besar dan rapat, untuk menjamin kinerja perpindahan panas yang baik dan stabil. Hambatan aliran udara kecil, uap atau air panas mengalir melalui pipa baja, dan panas ditransmisikan ke udara yang melewati sirip melalui sirip yang dililit rapat pada pipa baja untuk mencapai efek pemanasan dan pendinginan udara.
Pilih Bentuk
Fitur Produk
Pemanas udara tabung bersirip terutama digunakan untuk pemanasan udara dalam sistem pengeringan dan merupakan peralatan utama dalam perangkat udara panas. Media panas yang digunakan dalam radiator dapat berupa uap atau air panas, atau minyak transfer panas. Tekanan kerja uap umumnya tidak lebih dari 0,8 MPa, dan suhu udara panas di bawah 170°C.
1. Elemen pemanas bersirip berbentuk tabungdigunakan untuk pemanas udara, seperti pemanas saluran udara, pemanas ruangan, oven, pengering makanan, dll.
2. Elemen pemanas bersirip tubular baja tahan karat berdinding tebal memberikan perlindungan terhadap lingkungan udara korosif.
3. Sesuaikan ukuran, bahan selubung, watt, tegangan, sesuai dengan aplikasi.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














