Konfigurasi Produk
Berbeda dengan elemen biasa yang memiliki volume 2 hingga 3 kali jari-jari, elemen pemanas bersirip memiliki sirip logam di permukaan elemen biasa. Hal ini secara signifikan meningkatkan beban listrik permukaan elemen bersirip, yang berarti beban listrik permukaan elemen bersirip tiga hingga empat kali lebih besar daripada elemen biasa.
Secara bersamaan, suhu meningkat dengan laju yang lebih cepat, panas meningkat dengan laju yang sama, panas meningkat dengan laju yang lebih cepat, efisiensi panas meningkat, durasi tahun meningkat, dan suhu menurun.
Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen pemanas bersirip |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, dll. |
| Membentuk | Lurus, bentuk U, bentuk W, atau sesuai pesanan. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Bersirip |
| Terminal | Kepala karet, flensa |
| Panjang | Disesuaikan |
| Persetujuan | CE, CQC |
| Bentuk elemen pemanas bersirip yang biasanya kami buat adalah lurus, berbentuk U, atau berbentuk W. Kami juga dapat menyesuaikan beberapa bentuk khusus sesuai kebutuhan. Sebagian besar pelanggan memilih kepala tabung dengan flensa. Jika Anda menggunakan elemen pemanas bersirip pada pendingin unit atau peralatan pencair es lainnya, mungkin Anda dapat memilih segel kepala dengan karet silikon, karena cara penyegelan ini memiliki kedap air terbaik. | |
Pilih Bentuk
Aplikasi Produk
1. Dalam industri kimia, pemanasan kimia, beberapa bubuk yang berada di bawah tekanan tertentu, proses kimia dan pengeringan melalui pemanasan udara diselesaikan.
2. Pemanasan hidrokarbon karbon, termasuk minyak biogas, minyak berat, minyak bakar, minyak pengganti panas, minyak pelumas, dan parafin.
3. Karena pipa panas listrik yang sudah jadi memiliki struktur canggih yang tahan terhadap ledakan, perangkat ini dapat digunakan secara luas di area prediksi ledakan, seperti industri kimia, militer, minyak, gas alam, papan peringatan lepas pantai, kapal, dan area sejenisnya.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















